Презентационные столы

24 марта 2013

Промостойки и презентационные столы

Несмотря на то, что в настоящее время сушествует много новых рекламных конструкций, традиционные промостолы по-прежнему один из самых популярных видов рекламного оборудования. Действительно, как бы вы не стремились удивить покупаелей, показывая им стерео-фильмы, или просто прокручивая в местах продаж ролик с рекламой того или иного продукта, промоутер за промостойкой все равно переключит внимание на себя

И это не только потому, что промоутерами обычно работают молодые девушки и юноши, которые даже проходят кастинг, немаловажным оказывается тот факт, что именно с помощью промостолов проводятся дегустации, т.е. создается возможность контакта не только с человеком, но и с продуктом. А давно замечено, что совершив какое-либо действие с продуктом, так сказать войдя с ним в прямом смысле в контакт, человек становится более ориентирован на этот продукт.

Например, представьте, что вам необходимо провести презентацию продукции. Какие требования у вас будут по отношению к промо-столу? Прежде всего, если это конечно не организованная рекламная акция, где действует целая бригада поддержки, помогающая устанавливать оборудование, и оборудование для промо акции надо будет установить самостоятельно, первым требованием к такому оборудованию будет мобильность, т.е. возможность собрать его самостоятельно и без особых навыков, ведь промоутеров набирают на 1-2 рекламные акции, часто это - не квалифицированные люди. Кроме того всегда нужно, чтобы столик был удобен по размеру, достаточно крепок, чтобы держать все образцы, и имел полочку под дополнительное количество образцов. Для этой цели лучше всего подойдет новинка нашего магазина - промо столик "Суперкомпакт". Он имеет очень приличные габариты в установленном виде, а складывается в суперкомпактный тубус. При этом любая девушка промоутер легко научится его собирать - не нужны никакие инструменты.

 

промостойки

Для более стационарной работы идеально подойдет новый презентационный стол "Премьер". Это инновационная разработака отечественных конструкторов. Стол удобно собирается и закрывается на замочек, при этом вы можете оставлять в нем на ночь оргтехнику или образцы. Собрается промо стол "Премьер", что называется одним движением руки. Это очень большой стол размером около 2 метров. При этом вместе с печатью он стоит всего 11500 руб.

Премьер - складной стол ресепшен, презентационный стол для выездных мероприятий

Приобретайте новое презентационное оборудование в ООО "Русьинновация".

Презентационные столы - смотрите здесь

Тел.: (499) 502 12 13