Презентационные стойки - гарантия успеха продвижения товара

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

ПромостойкаПрезентационная стойка, иначе она называется промо – стойка или промо – стол, - это один из видов рекламного оборудования, незаменимый атрибут различных рекламных мероприятий, акций, проводимых на выставках, в салонах или в торговых залах магазинов и супермаркетов, одним словом в местах, где может находиться большое количество людей. Вель залогом успеха любой проводимой промо – акции является ее запоминаемость, привлекательность и узнаваемость рекламируемой продукции, услуги или товара.

В большинстве случаев рекламных компаний презентационные стойки – это идеальный вариант оборудования. Правильно оформленные промо – столы могут гарантировать успех акции, эффективное продвижение рекламируемого продукта.

Презентационная стойка представляет собой высокую конструкцию, состоящую из столешницы, внутренней закрытой полки, где можно легко разложить рекламную продукцию: брошюры, буклеты, каталоги и другой необходимый материал, и верхней части – фризовой панели на двух опорах, на которую, как правило, наноситься эмблема, рекламируемого товара или логотип компании, проводимой акцию. Такая конструкция является переносной, быстро и легко собирается и разбирается, и не создает никаких проблем при ее транспортировке.Презентационные стойки изготавливаются из различных материалов: перфорационных листов, экономпанелей, пластика или ЛДСтП, толщина которой 16 или 22 мм. Информация на верхнюю часть промо - стойки наносится с помощью широкоформатной печати с использованием самоклеющейся пленки.

Это качественная и надежная технология, поэтому благодаря этому стойки можно использовать в течение долгого периода, и она будет иметь все тот же отличный первоначальный вид. Презентационные стойки имеют ряд преимуществ перед другими видами рекламного оборудования:
- компактность при их установке, они занимают минимальную площадь, поэтому возможно размещение в зале сразу нескольких стоек;
- доступность обозрения рекламируемого товара со всех точек торгового или выставочного зала;
- простота сборки, демонтажа и транспортировки;
- возможность использования презентационных стоек многократно как внутри помещений, так и на улице;
- надежность, устойчивость конструкции.Такое оборудование, помимо рекламных акций успешно используется на различного рода презентациях товаров, на их столешницах можно легко и эффектно разместить продукцию для дегустации.

Таким образом, презентационные стойки для проведения акций и презентаций могут гарантировать успешное продвижение в реализации самых различных товаров и услуг.       

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43