Презентационные товары и конструкции: штендеры

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер Насколько разнообразен рынок продуктов, услуг, товаров широкого потребления, настолько и многогранен мир предлагаемых рекламных выставочных и презентационных конструкций. Рекламное оборудование – основное и незаменимое средство для продвижения товаров и грамотного преподнесения интересной рекламной информации. В рекламе должно быть все тщательно продумано: от слова до конструкции. Идеальный текст на фотополотне и выставочное оборудование – основные детали, на которые обращает человек. При выборе рекламного оборудования рекламодатель в первую очередь опирается на расходы и функциональность.
Самым функциональным и дешевым оборудованием в сфере рекламы являются штендеры. Слово немецкого происхождения некоторое время назад было малознакомо в мире рекламы и заменялось выражением «рекламный щит». Сейчас «штендер» вошел в обиход, так как практически каждая фирма использует для рекламы рекламные щиты. Штендеры предназначены для использования на улицах, вдоль которых расположено множество магазинов и офисов и т.д. Многие, наверное, замечали у входа в магазин яркую картинку с интересной информацией на специальной конструкции. Это и есть штендеры. Основным преимуществом штендеров является функциональность конструкции, прочность, недорогая цена, что очень важно для предпринимателя.
Успешный бизнес заключается в четком планировании действий и использовании необходимых средств продвижения фирмы на обширном международном рынке. В пункте «реклама» многие фирмы указывают штендер и этот выбор вполне оправдан. Штендер позволяет окупить потраченные средства буквально за одну неделю. В очень быстром ритме будних дней, люди порой не обращают внимания на рекламу на стендах, по телевидению, а прогуливаясь по улице, взгляд невольно падает на рекламные щиты, так как высота штендера обычно подбирается так, чтобы рекламная информация была на уровне глаз человека. Визуальный эффект срабатывает мгновенно, и яркая четкая рекламная информация на штендере сразу закладывается в память человека, а учитывая удачное местоположение штендера у входа в рекламируемое помещение, результат не заставляет себя ждать. Будь то парикмахерская, обменный пункт, стоматология или ресторан, или обыкновенный продуктовый магазин, штендер прослужит долго и станет самым эффективным средством для продвижения услуг любых компаний.         

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43