Презентационный стенд – простое и не требующее больших затрат ре

24 марта 2013

Каталог презентационных стендов

Презентационный стендПрезентационный стенд – это весьма простое и не требующее больших затрат решение для любого мероприятия. Цена презентационного стенда зависит полностью от марки её производителя, а также от самой конструкции каркаса.Состоит презентационный стенд из выполненной на гибком материале информационной панели. Она закреплена на пластиковой или металлической конструкции. Стандартные размеры информационной панели стенда следующие: длина 2000-2200мм, ширина в среднем 800-900мм. В отдельных случаях презентационные стенды увеличивают длину фото панели до 5000мм.

Благодаря небольшим габаритам можно установить стенд в любом нужном месте, он не займёт много места в небольших помещениях, что немало важно.Каркас презентационного стенда, быстро собираемый и разбираемый состоящий из металлической или пластиковой конструкции.

Сборка презентационного стенда занимает буквально пару минут, а вес составляет от 2 до 4 кг. При сборке стенда не нужно значительных физических усилий, именно поэтому даже очень хрупкая по своему строению девушка вполне сможет справиться с этим делом без посторонней помощи. Конструкцию стенда можно сложить в тубус, длина которого составит около 1 метра, куда входят не только каркас, но и фото панель.Некоторые из презентационных стендов обладают телескопическим механизмом стойки, это позволяет поменять высоту самого стенда. Не смотря на свой не большой вес, они не дорогие надежные и устойчивые. При изготовлении фото панелей используют бумагу с двухсторонней ламинацией, баннер, а также полипропилен. Размеры изображения на фото панели стенда определяют размерами каркаса.

Существует немало разновидностей презентационных стендов, таких как: Роллерные стенды – сборка данного стенда составляет несколько секунд, фото панель расположена на специальной кассете находящейся в основании стенда. При установке этого стенда нужно всего лишь вытянуть вверх панель и зафиксировать её на вертикальной штанге. Благодаря пружинному механизму, стенд имеет возможность равномерно натянуть полотно фото панели. Стенд эконом класса – один из самых простых типов малых стендов. Конструкция и фото панель перевозятся в тубусе. При сборке такого стенда вы сначала закрепляете фото панель, а уже потом рекламный баннер. Благодаря этому стенду вы сможете менять лишь саму фото панель, а конструкцию оставлять туже, что позволит вам сэкономить.  

Презентационные стенды в продаже

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43