Презентация подмышкой

24 марта 2013

 

Ролл ап стенды: как можно пойти к клиенту с презентацией подмышкой  

Вряд ли найдется кто-то, кто рискнет спорить с утверждением «размер имеет значение». В полной мере эти слова можно отнести и ко всему, что касается рекламы. Поскольку порядка 90% информации мы привыкли воспринимать именно визуально, то использование изображений в позиционировании различного рода товаров или услуг – основной прием в рекламе. Чем ярче, колоритнее, доступнее, нагляднее, а главное, крупнее картинка – тем более эффективной будет ваша рекламная компания, выставка, презентация, промо-акция. Во всех этих случаях активно используются разного рода стенды. Но особенно популярными являются именно мобильные стенды Ролл ап (Roll Up). Одной из главных причин этой популярности является именно размер. Причем, можно смело утверждать, что любят стенды Ролл ап одновременно и за большие размеры, и за компактность. Как такое возможно, спросите вы? Давайте разберемся вместе.

Конструкция мобильного выставочного стенда настолько же проста, насколько эффективна и надежна. В его основе – роллерный механизм с пружиной, который расположен в металлической кассете-основании. Он позволяет легко и быстро сворачивать-разворачивать находящуюся внутри фотопанель, и буквально одним волшебным движением вы организуете целую презентацию в любом интересующем вас месте. Это может быть выставочный, демонстрационный зал или офисное помещение, это может быть презентация новой продукции или промо-акция, это может быть дегустация продуктов или научная конференция. Словом, в любой ситуации, когда вам необходимо привлечь как можно больше внимания к вашей компании, товару или услуге, доступно и быстро донести до окружающих какую-либо информацию, лучшего помощника чем мобильный стенд Ролл ап, вам не найти. Тем более, что простая и эффективная конструкция – далеко не единственное достоинство стенда Ролл ап.

Размер, как мы уже выяснили, имеет важное значение. На сайте ООО Русьинновация вы сможете подобрать мобильный стенд Ролл ап практически любых размеров: ширина фотопанелей может варьироваться от 80 см до двух метров (есть варианты 85, 100, 120, 150 см). Высота стенда может быть и два, и три метра. То есть в маленьком тубусе-основании вы носите с собой полноценный рекламный носитель, практически такой же, как стационарный рекламный щит. Только лучше.

А лучше еще и потому, что мобильнее. Пока конкуренты перетаскивают с места на место громоздкие рекламные конструкции, ваш сотрудник или промоутер быстро и изящно разворачивает свою презентацию прямо у них под носом. Даже если ваш представитель – хрупкая девушка, ей не составит труда быстро организовать достаточно масштабную рекламную акцию, ведь Ролл ап прост в эксплуатации, а вес всей конструкции всего-то пара-тройка килограммов. Так что слова «презентация подмышкой» отнюдь не красивое преувеличение.

Конструкция Ролл ап в «рабочем состоянии» достаточно надежна и устойчива, стенд можно легко перемещать с места на место, поворачивать так, как вам удобно. В принципе, стенд Ролл ап можно использовать не только в качестве иллюстрации к презентации, но и как самостоятельный рекламоноситель. Этакий молчаливый промоутер, который будет представлять ваши интересы сколь угодно долго, не требуя почасовой оплаты.

Форма ролл ап хотя и весьма элегантна, особенно у Ролл апа каплевидной формы, но достаточно универсальна, если не сказать, аскетична. То есть главным здесь останется то изображение, которое вы представляете, и вы можете быть уверены, что ничто не будет отвлекать от него внимание.

Конструкция стенда Ролл ап позволяет легко и быстро менять фотопанели в кассете. То есть одну и ту же конструкцию вы можете использовать на бесчисленном количестве самых разнообразных мероприятий. Другими словами, ролл ап можно смело назвать рекламным «долгожителем».

Фотопанель хранится в свернутом виде внутри кассеты, что обеспечивает ее сохранность. То есть вы всегда можете быть уверены, что ваш баннер в развернутом виде будет выглядеть стильно, элегантно и презентабельно – никаких складок, заломов или потертостей. То есть, будете уверены в том, что при использовании стенда Ролл ап «лицо вашего бизнеса» не испортит ни одна морщинка.

А после окончания акции вы легко и быстро можете свернуть свою презентацию, взять ее под мышку и – вперед, к новым рекламным подвигам!

Купить стенд ролл ап

Тел.: (495) 287 47 43