Применение мобильных Roll Up стендов

8 мая 2014

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

стенд Roll Up Современный мир отличается тем, что при обилии товаров разгорается настоящая конкурентная борьба между их производителями. В такой ситуации очень важно правильно оформить витрины магазинов и места, где оказываются услуги. Как правило, большая часть покупателей приобретает какой-либо товар в самом месте продажи. Но для того, чтобы покупатель принял решение зайти именно в него, требуется что-то, завлекающее его внимание. Именно в этих случаях и нужны Roll Up стенды
Когда потенциальный клиент подходит к магазину или торговой точке, особенно сетевой, ему необходимо почувствовать доверие к знакомому бренду. Психология человека такова, что, повстречав знакомые логотипы, слоганы или бренды, человек начинает относиться с большим доверием к месту, в котором он находится. Именно с помощью фирменного оформления торговых площадей с использованием красочно декорированных интерьеров можно поднять уровень доверия к магазину. Будучи уже внутри магазина, посетитель должен видеть наличие рекламных и информационных стендов, стеллажей и стоек с товарами, причем желательно, чтобы ничто не препятствовало его взгляду на пространство. Roll Up стенды можно применять не только, когда требуется оформление торговых площадей, но и в качестве выставочных стендов, а также в самых разных PR-акциях. 
Стенды Roll Up отличаются броским и современным дизайном, как правило, весят совсем немного, что позволяет их легко перемещать. Мобильные Roll Up стенды очень просто и быстро собираются, достаточно легко заменяется фотопанель. Стенды удобны благодаря тому, что в них используются современные материалы, в том числе алюминий и пластик. Переноска фотопанели безопасна благодаря тому, что ее можно свернуть и убрать внутрь корпуса самого стенда. Стенды Roll Up обладают хорошей компактностью, будучи сложенными, быстро изготавливаются, на них можно размещать фотографии и изображения в большом разрешении, так как они обладают большой площадью информационно-рекламных посланий. Сама конструкция является достаточно прочной, стенды можно эксплуатировать в течение длительного времени. Пока что наиболее востребованными мобильными стендами остаются именно роллерные. Их применение решает довольно широкий спектр задач по информированию и рекламным презентациям, а универсальность позволяет использовать их практически повсюду.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43