Применение перфорированных стоек в обустройстве стеллажей

24 марта 2013

Каталог перфорированных стоек

Перфорированная стойкаКак известно, обустройство торгового помещения выдвигает целый ряд определенных требований ко всему внутреннему наполнению – оно должно быть компактным, функциональным и удобным, причем не только для продавцов-консультантов, но и для потенциальных покупателей.
Очень часто «строительство» торговой мебели производится непосредственно на месте, в силу особенностей помещения или же специфики тех товаров, которые будут продаваться. В таком случае, идеальным решением является применение перфорированных стоек, служащих своеобразной платформой для создания торговых стеллажей, которые будут полностью соответствовать потребностям продавца. Монтаж подобных конструкций выполняется довольно быстро, поскольку не требует использования сварочного или другого специального оборудования.
Основным преимуществом перфорированных стоек является их незначительный вес, благодаря использованию облегченной стали или алюминиевого сплава. Для обеспечения максимальной прочности и устойчивости на горизонтальные детали всей конструкции могут устанавливаться так называемые ребра жесткости (усиление всей конструкции может понадобиться и в случае размещения довольно тяжелых товаров). Дополнительными деталями, которые применяются для завершения организации отдельного стеллажа или же торговой системы являются специальные крючки (могут быть одинарными или двойными), сетки, или кронштейны к которым, в последствии, могут закрепляться полки, плечики, трубы и т.п. Следует отметить, что благодаря удобной конструкции перфорированных стоек присутствует возможность комбинирования различных вариантов. Кроме того, в случае обнаружения неудобства во время эксплуатации, а также несовершенства полученной конструкции в торговые стеллажи можно довольно быстро и без особых усилий внести требуемые изменения. При этом в полном демонтаже всей конструкции необходимости нет.
Еще одним плюсом перфорированных стоек является и большое количество вариантов их расположения: встык (друг возле друга), в виде островных стеллажей или впритык к стене. В зависимости от общего интерьера, а также от личных предпочтений и пожеланий хозяина торгового места стеллажи могут быть отделаны такими материалами как: металл, стекло, пластик или ДСП. Что касается поверхности самих стоек, то она может быть матовой, хромированной или окрашенной.

купить перфорированную стойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43