Пробковая доска - надежная и экологичная

28 декабря 2015

Кора пробкового дерева один из самых высоко экологичных материалов, используемых нами при создании инструментов рекламы. Предлагаем Вашему вниманию доски для заметок в рамах и без, настенные и мобильные напольные со склада в Москве и Санкт Петербурге. Пробковые доски долговечны, так как после извлечения из них кнопок и других крепежных инструментов, материал принимает прежнюю форму, отверстия становятся незаметными. Кора пробкового дерева обладает пылеотталкивающими свойствами, не поглощает влагу и не вызывает аллергию. Офисные доски, изготовленные на ее основе – идеальный инструмент для работы людей заботящихся о своем здоровье.

Еще одним преимуществом доски из коры пробкового дерева является внешний вид. С каждым днем все более популярны товары из натуральных материалов – доска как раз относится к таким. Пробковая доска выглядит стильно, дорого, привлекательно. Она станет не только надежным помощником, но и украшением помещения, прекрасно впишется в любой интерьер.

Перед тем как сделать выбор, рекомендуем ознакомиться с нашим каталогом, где указаны параметры каждой модели, размеры и прочие характеристики. Так же рекомендуем посетить наш демонстрационный зал или совершить виртуальную экскурсию при помощи нашего сайта, что позволит ознакомиться с ассортиментов инструментов рекламы.

Характеристики моделей и цены

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

Напоминание! Интересное видео на Youtube

TEXT.RU - 100.00%