Пробковая доска – многофункциональность и универсальность.

25 июля 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доска

Большинству известны уникальные свойства такого экологически чистого материала как пробковое дерево. Все большей популярностью пользуется этот материал как для изготовления сувенирной, офисной, рекламной продукции так и для интерьерных дизайнерских решений в качестве напольных настенных и даже потолочных покрытий.

 Прочность, надежность, многофункциональность пробковой доски позволяют широко использовать материал практически в любых помещениях. Стенды из коры пробкового дуба гипоалергенны, влагоустойчивы, не адсорбируют грибок и различные бактерии.

 Возможность создать модули из пробковой доски без окантовки позволяет увеличить количество возможных сфер применений. Каждый из фрагментов можно использовать отдельно, или компоновать из них общий информационный стенд. Бескаркасное производство позволяет легко компоновать фрагменты, перемещая их по поверхности. Направления использования ограничиваются только Вашей фантазией.

 Компания «Русьинновация» предлагает наборы из различного числа комплектующих полотне пробковых досок. Являясь производителем, использующим современные технологии, мы можем изготовить доски по индивидуальным чертежам. По форме и размерам нет никаких ограничений.

 Пробковая поверхность устойчива к внешним воздействиям. Пористая структура позволяет легко крепить информацию и образцы продукции с помощью кнопок, офисных гвоздиков и так далее. При этом на поверхности после снятия крепежей не остается отверстий. Идеальный вид пробковой доски будет Вас радовать в течение долгих лет.

 ООО «Русьинновация» - клиентоориентированная компания, готовая работать с креативными заказчиками. Мы постоянно совершенствуемся и всегда в курсе новых направлений в мире рекламы  представления информации. Наши менеджеры умеют прекрасно сочетать в продуктах классическую сдержанность и инновационность технологий. Обратившись к нам, Вы получите полный комплекс услуг, по оптимальным ценам точно в согласованные сроки.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43