Пробковая доска – современный помощник

28 августа 2015

В мире индустриализации и развития технологий человечество все больше стремится к близости с природой. С каждым днем набирают популярность экологические движения и продукты из натуральных материалов. Сегодня каждый уважающий себя человек, стремится вести здоровый образ жизни и окружать себя только полезными предметами. Одним из таких является офисная доска из коры пробкового дерева.

Пробковая доска

Пробковая доска обладает множеством преимуществ перед своими собратьями. Это не только инструмент для работы, но и стильный аксессуар, как в офисах, так и в жилых помещениях. Благодаря привлекательному внешнему виду доска прекрасно вписывается в различные стили интерьеров, а иногда даже становится изюминкой. Пористая поверхность обладает большим запасом прочности и способностью к восстановлению внешнего вида сразу после извлечения из нее кнопок и прочих предметов использованных во время работы. К тому же кора пробкового дерева обладает антисептическими пыле отталкивающими средствами. Таким образом, даже через много лет эксплуатации она остается надежным и безопасным помощником в работе.

Наша компания предлагает доски с различных размеров, как в рамках, так и без. Перед тем как сделать выбор ознакомьтесь с каталогом. Пробковая офисная доска может быть использована как самостоятельный инструмент или как модуль большей по площади доски. Так же Вы можете заказать у нас нанесение на доску или раму логотипа, наименования компании и прочей информации. Детальную консультацию Вы можете получить у менеджеров по телефону или непосредственно в офисе.

Смотреть офисные доски и цены.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

Напоминание!Интересное видео на Youtube

TEXT.RU - 100.00%

Пробковая доска в рамочке из дерева купить