Пробковая доска для работы

19 июля 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доскаИнформационные площади очень часто используют в офисах, больших компаниях, общественных местах, школах и университетах. Такие доски дают возможность быстро и качественно получить нужную информацию определенной аудитории. Информационная площадь в виде стенда – это неотъемлемая часть рабочего момента любого коллектива. Она может нести в себе не только информационные элементы, но и обучающие.

Подобные стенды помогают учащимся лучше запомнить пройденный материал или изучать сложные правила. Отличным материалом для изготовления такой площади может послужить пробка, сделанная из коры дуба. Он отлично может прослужить много лет, не теряя свои качества и сохраняя прежний внешний вид. Пробковая доска является отличным материалом, который никогда не будет притягивать к себе грязь и пыль, тем самым не вызывая аллергические реакции окружающих. Применение этой доски в других сферах труда показали, что она помимо пыли, еще не притягивает к своей основе жидкие или газообразные материалы. Таким образом, подобный информационный стенд не подвластен коррозии, плесени или грибкам. Эти качества говорят о том, что пробковая доска является отличным экологически чистой, поэтому ее использование допустимо даже в больницах или детских садах. Этот материал по своей плотности и фактуре очень легкий и может быть выполнен в разном размере или форме.

Лучше всего разного рода информационные листы на подобную доску крепить с помощью специальных канцелярских булавок или кнопок. Также сюда могут подойти самоклеящиеся стикеры, которые не будут требовать дополнительных креплений. Подобный стенд может иметь и створки, как на классной доске. Такой формат позволяет расширять свободную информативную площадь и при возможности удобно и практично располагать на себе актуальную информацию.

Доска, которая имеет пробковую поверхность довольно прочная и долговечная. Ее не возможно деформировать или раскрошить. Отверстия от прокалывания исчезают сразу, как только из доски достают острое крепление. Такие доски можно активно и долго эксплуатировать, но при этом не бояться за ее состояние. Первозданный вид будет сохраняться при любых ситуациях. Кроме этого пробковая доска является экономичной и доступной в свободной продаже. Все иные информационные стенды из других материалов стоят на порядок дороже. Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43