Пробковая доска для каждого офиса

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Сегодня работа в офисе – это не только однообразная рутинная служба наедине с кипой бумаг и компьютером. Эффективная работа невозможна без обмена мнениями, опытом, предложениями. Хотя разработчики офисного программного обеспечения и стремятся продвигать свои труды, пытаясь сделать монитор и доской для объявлений, и рабочим местом, и архивом, и конференц-залом, живое общение до сих пор вне конкуренции при проведении семинаров и презентаций, принятии оперативных решений и на совещаниях. Проведение таких мероприятий зачастую невозможно без презентационного оборудования.
Пробковая доска будет инструментом, помощником для организатора и наглядным центром для остальных участников презентации. Суть применения ее предельно проста – на пробковую поверхность с помощью канцелярских кнопок крепятся листы бумаги, на которых размещена вся необходимая наглядная информация. Простота использования, тем не менее, не умаляет востребованности – время, при котором ситуацию можно было объяснить «на пальцах», далеко позади. Поэтому пробковая доска – это желательный элемент оборудования для каждого офиса, где практикуется коллективная работа.
Материал, из которого изготавливается пробковая доска, проходит длительный – около полугода – процесс подготовки перед применением. Пробковая кора снимается с дерева, которому исполнилось двадцать-двадцать пять лет и затем подвергается сортировке, выдержке и длительной сушке, однако качество готового к эксплуатации материала оправдывает все временные и финансовые затраты. Аналогов этому материалу нет! Интересно, что кора на пробковом дубе впоследствии регенерирует, причем, абсолютно не причиняя дереву вреда.
Требования к современному дизайну деловых помещений превратили пробковую доску не только в необходимый своей функциональностью атрибут, но и в прекрасно вписывающийся в интерьер помещения элемент декора. Изготовленные из различных материалов рамы – из пластмассы, алюминия, дерева, имеющие различную расцветку и многообразие форм и размеров, позволят вписать этот аксессуар в любой стиль оформления офиса – от тяжеловесного классического стиля до функционального Hi-Tech. Использование декоративных канцелярских кнопок позволит оживить даже самую скучную информацию.
Пробковая доска – это инструмент для презентаций, наглядно демонстрирующий свою необходимость каждому офису.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43