Пробковая доска для оформления офиса

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доскаПробковая доска – один из самых часто встречаемых функциональных элементов оформления современного офиса. Как понятно из названия доски, материал, из которого она изготовлена – натуральная пробка. Такое решение имеет массу преимуществ: пробка не только легкий и красивый, экологически чистый материал, она также имеет хорошую упругость, благодаря чему на пробковую доску для объявлений легко прикрепить любые документы при помощи обычных кнопок. К тому же, благодаря своим свойствам, прессованная пробка восстанавливается после каждого прокалывания и «держит» кнопку после нескольких лет использования так же хорошо, как и в начале эксплуатации. На поверхность доски также можно прикрепить «стикеры» или другие изделия с самоклеящимся краем.
По всему периметру доски пробковые окантованы алюминиевой рамкой, которая защищает ее от различных механических воздействий и при этом практически не увеличивая вес. Крепится доска при помощи невидимой подвески, расположенной с задней стороны, покрытой оцинкованным металлическим листом. Такая конструкция крепления позволяет экономить пространство и размещать доску пробковую для информации даже в небольшом помещении.
В любом агентстве рекламного оборудования представлен большой ассортимент этих изделий, которые отличаются друг от друга размерами и стоимостью. Мы уверены, что у нас вы легко и быстро найдете то, что в наибольшей степени отвечает вашим требованиям. Рекламная компания всегда предлагает своим клиентам только лучшее.
Для того, чтобы сделать любую презентацию запоминающейся, удачно представить аудитории наглядные материалы во время лекции, семинара или совещания, добиться лучшего восприятия публики, порой просто необходимо использовать презентационное оборудование в виде пробковой доски. Доски пробковые могут стать незаменимой помощницей в процессе организации лекции, семинара или презентации, а простота ее использования и долговечность порадует каждого покупателя.
В некоторых офисах пробковые доски используются для крепления стикеров, в других - для размещения каких-либо наглядных материалов при проведении обучающих занятий или презентаций. В любом случае, пробковая доска является долговечной в эксплуатации, она не будет изнашиваться в течение длительного времени, оправдывая свою стоимость. Использование любой пробковой доски является максимально удобным и простым, а возможность ее крепления к стене позволит существенно сэкономить пространство.         

пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43