Пробковая доска для помощи в докладах

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доскаЧтобы слушатель вашей презентации или доклада, лучше и более наглядно воспринял излагаемую вами информацию, ее необходимо красиво предоставить.

Лучшим вариантом для этого будет использование специальной доски.Еще давно психологи доказали, что визуальное восприятие информации эффективней чем простой рассказ. Ведь графические схемы, таблицы, диаграммы воспринимаются лучше «сухого» текста. Именно для этого и были запущенны в массовое производство демонстрационно-информационные доски. К примеру, уже долгое время пробковые доски занимают одни из лидирующих мест в этой сфере. Ведь они изготовлены из натурального сырья, и это способствует их высокой популярности. Еще одним важным плюсом остается их практичность и высокое качество. Все это достигается благодаря коре пробкового дерева, которая проходит длительный процесс высушивания. После чего ее прессуют и придают необходимой формы. Таким же способом изготавливают пробки для закупоривания винных бутылок.

В зависимости от масштабов помещения и количества слушателей, вы можете выбрать необходимый размер пробковой доски. Это позволит вам максимально изложить информацию и предоставить наглядные примеры любого формата. Также их применяют в офисах, магазинах в качестве информационных досок или досок для объявлений.Для более красивого вида их обрамляют в рамки из различного материала. Часто используемый материал это алюминий или МДФ. Зачастую пробковые доски выпускаются стандартных размеров (от 45*60см. до 100*200 см.) и прямоугольной или квадратной формы.

Несмотря на это, их с легкостью можно подрезать или даже полностью изменить. К примеру, для того что бы применить такую доску дома, в качестве дополнения к интерьеру, ее можно подрезать (при помощи канцелярского ножа) до приобретения необходимого формата. При этом пробковая доска не изменит своего первоначального качества. Такие домашние стенды, смогут стать незаменимым помощником на кухне, для каждой хозяйки. На них, при помощи цветных кнопок, можно прикреплять записки для членов семьи или собственные кулинарные заметки. Такое же применение возможно и в офисах. Все сотрудники смогут видеть новую информацию, которая касается работы. Как видите, использование пробковых досок возможно практически везде, начиная от маленькой кухни и заканчивая проведением больших конференций или других информационных мероприятий.               

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43