Пробковая доска как информационный стенд

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковые доскиДоска информационная – это стенд, который позволяет качественно доносить всевозможную информацию до лиц в ней заинтересованных - сотрудников офиса, посетителей магазина или кафе, на досках подобного типа размещают прейскурант цен или разнообразные рекламные материалы.
Иногда доски могут стать единственным источником, предоставляющим информацию об услугах организации — для потенциальных клиентов; оперативного обмена значимой информацией между работниками — когда информационная доска предназначается для внутреннего использования.
Одним из самых современных и популярных решений информационных досок являются пробковые доски. Подходят для использования во внутренних офисных помещениях, применяется в детских образовательных учреждениях, магазинах, спортивных клубах, развивающих центрах— там, где происходит частая смена информации. Листы с информацией крепят к доске при помощи канцелярских булавок или кнопок.
Пробковая доска — это весьма удобный способ вывешивания постоянно обновляемой информации. Современные пробковые доски обладают опрятным внешним видом, что способствует росту популярности данного вида информационных стендов.
Пробковая поверхность доски позволяет надежно крепить различные объявления на картонных или бумажных носителях, подходит для вывешивания заметок для обозрения посетителями и персоналом фирмы, визитки, поздравления и фотографии. Когда кнопки извлекаются из пробки, отверстия от них скрываются благодаря эластичности структуры пробки. Рамка, которая выполнена из MDF или анодированного алюминия обеспечивает доске элегантный внешний вид.
Основными характеристиками пробковой доски можно назвать следующие моменты:
в основе доски — пластик, покрытый пробкой высокого качества;
размеры пробкового информационного стенда делаются на заказ;
окаймление – алюминиевый профиль или деревянная рамка (простой вариант);
крепеж на стену — простой или скрытый.
Информационные доски с пробковым покрытием относятся к разряду профессиональных информационных досок, на которых, с помощью цветных кнопок различной формы, можно прикрепить любую информацию.
Пробковые доски - это один из наиболее популярных деталей оснащения любого современного офиса. Превосходно помогает в организации эффективной работы, гарантирует, что любая информация не будет пропущена, либо утеряна.
Большинство пробковых досок обладают чрезвычайно удобной системой крепления, позволяющего размещать ее на любой стене, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43