Пробковая доска в презентациях

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доска в алюминиевой рамке SPКогда человек устраивает презентацию, он ожидает положительного результата. Чтобы добиться успешности для своей презентации, больше воспринималось материала, добавить разнообразия в свою работу, чтобы она была максимально качественной, иметь возможность наиболее наглядно интересно и доступно презентовать свой материал на специальных семинарах и встречах, очень часто в этом помогает презентационное оборудование. Нет сомнений в том, что пробковая доска послужит вам отличным помощником в организации этих мероприятий, поможет представить вашу информацию более объемно и нагляднее для присутствующих людей на собрании и вас самих. Она проста в использовании, надежна, долговечна, при всем этом имеет довольно доступную цену, что не может не обрадовать покупателя. На данном этапе пробковая доска - является самым популярным и распространенным элементом, предназначенным для оформления и представления собранного материала в офисе.

Пробковые доски
используются не для записей, они используются для крепления разных материалов несущих нужную информацию, которые прикрепляются при помощи кнопок и булавок. Для её изготовления используют натуральную прессованную пробку, возможно изготовление и из другого пористого материала, который обтянут тканью.

Пробковые доски бывают различных модификаций, все зависит от выбранных материалов, которые используют при их изготовлении.       Окантовка, состоящая алюминиевого профиля:Она расставляет рабочее место на прямоугольные области и имеет достойный внешний вид. Можно комплектовать пробковые доски раздвижными, распашными дверцами, и выбирать цвет фона с помощью драпировки тканью разнообразных цветов, имеет большую прочность конструкции.       Окантовка, состоящая из пластмассового уголка: пробковые доски с этой окантовкой могут иметь разнообразные цвета обрамления, плюс к этому приемлемая стоимость изделий. Окантовка, состоящая из металлопластиковой кромки:основной плюс этой модификации то, оно может приобрести различную форму, не потеря при этом изящный внешний вид. Пробковые доски всех существующих модификаций, будут нести стационарный вид информации (заголовки, логотипы) имеющие вид объёмных символов. Как говорится, хорошая покупка – это достойная покупка! Приобретайте пробковую доску для своего офиса, и она с достоинством будет служить для вашей успешности.

пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43