Пробковая доска - высокопрочный природный материал из коры пробк

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доскаПробковая доска являет собой высокопрочный природный материал из коры пробкового дерева, сохранивший свои натуральные качества - такие как цвет и гигиеничность. Структура доски мелкозернистая, и напоминает собой пчелиные соты — огромное количество многослойных ячеек, соединенных между собой. Такая структура позволяет доске впитывать воду, подобно губке и, соответственно, быть огнеупорной. Доска, благодаря тому что является природным антистатиком, не накапливает на своей поверхности пыль, и поэтому обладает отличным противоаллергическим свойством.

Такие доски имеют ряд преимуществ над обычными, устаревшими информационными табло. Прежде всего это долговечность. При правильном использовании пробковые доски избегут изнашивания, и прослужат максимально возможный срок. Если взять во внимание невысокую цену изделия, то это лишь подчеркивает их практичность. Принцип работы на подобных досках предельно прост — информация легко прикрепляется к поверхности с помощью булавок или обычных канцелярских кнопок, тем самым значительно упрощая работу руководителю. После извлечения острых предметов с доски, она практически мгновенно регенерируется. Пробковые доски имеют широкий выбор размеров — от маленьких и компактных, до больших и массивных. Для придания доскам элегантного внешнего вида и предотвращения от деформации, их помещают в рамки, которые изготовляют из различных материалов — таких как сосна или алюминий. Такие пробковые доски органично впишутся в интерьер вашего кабинета и дополнят его некой оригинальностью.

На сегодняшний день, одним из самых распространенных элементов обстановки офисов, учебных заведений или медицинских учреждений, является пробковая доска. В последнее время практически не осталось руководителей, не использующих на своем рабочем месте пробковые доски, в качестве многофункционального информационного табло. Они предназначены для крепления различных документов, записок и презентаций, чем повышают организованность рабочего процесса. Их популярность обусловлена высоким качеством сырья, из которого они изготавливаются, долговечностью в эксплуатации, легкостью в обращении и презентабельным внешним видом. Без сомнения, пробковая доска, выполненная в элегантном дизайне — это беспроигрышный вариант для быстрой и качественной подачи любого рода информации для своей целевой аудитории.         

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43