Пробковые доски

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

http://www.rusinntorg.ru/product/832Сегодня в каждом офисном здании, учебном заведении и прочих учреждениях нашли свое широкое применение различные информационные доски или стенды, выполненные из разнообразных материалов. Среди них можно выделить наиболее востребованный вид – пробковые доски.

Пробковые доски изготавливаются из натурального материала - неокрашенной коры пробкового дерева. Благодаря этому информационные доски не крошатся и сохраняют упругость на протяжении всего времени эксплуатации. Также пробка – это природный антистатический материал, который не собирает пыль и не электризуется, не гниет и не покрывается плесенью, не выделяет опасные вещества и имеет отличные антиаллергические свойства. Удивительным свойством является то, что после каждого прокалывания пробковая поверхность легко восстанавливаетcя.

Кроме того, в крупных офисах такие доски являются самым популярным элементом оформления. При помощи булавок или канцелярских кнопок на них можно с легкостью прикрепить такие бумажные материалы как фотографии, визитные карточки, заметки, объявления и прочее. Но, к сожалению, её рабочая поверхность совершенно не предназначена для письма маркерами, мелом или другими инструментами.

Среди прочих преимуществ следует выделить многофункциональность и мобильность пробковых досок. Их можно легко транспортировать, разбирать и собирать, использовать в качестве информационного табло или элемента интерьера. Не менее важным является то, что такие доски достаточно просты и имеют удобные крепления, за счет которых легко устанавливаются на стене, значительно экономя пространство. При этом все пробковые доски можно размещать в любом положении: как в вертикальном, так и в горизонтальном.

Такие доски отлично подойдут для проведения конференций или офисных совещаний. Их можно использовать в качестве персонального информационного дисплея. Благодаря своей ровной поверхности они обеспечат гарантированный успех любой презентации.

Пробковые доски, безусловно, помогут вам справиться с работой и дадут гарантию, что информация не будет пропущена или утеряна. А деревянные или алюминиевые рамки придадут им элегантный вид.

Конечно, при выборе пробковой доски необходимо учитывать такой фактор как цена. Но не стоит об этом так сильно беспокоиться, потому что данный вид досок является самым долговечным и износостойким. Через некоторый промежуток времени пробковые доски полностью оправдают свою стоимость.

Купить пробковую доску можно в нашей компании!