Пробковые доски

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доска в рамке МДФОсновными качествами, из-за которых вам стоит остановить свой выбор на пробковых досках, это то, что вы можете разбивать рабочее поле, в зависимости от ваших нужд, так как вы сами посчитаете нужным, в зависимости от ситуации в которой вы оказались. Также пробковые доски отличаются очень долгим сроком эксплуатации, так как для крепления информации используются самые обычные канцелярские кнопки.

В зависимости от вашего желания доска может быть выполнена с металлической, деревянной, пластиковой или металлопластиковой окантовкой. При этом, каждая из них имеет свои плюсы и минусы. Стенд с металлической окантовкой имеет презентабельный внешний вид, при этом позволяет комплектовать доску распашными частями, однако при всем этом, стенд может быть выполнен только в форме треугольника. Пластиковая окантовка позволяет вам выбрать любой цвет для вашей доски, однако лишает вас возможности выбрать ее форме и снабдить дополнительными распашными плоскостями. Доски, выполненные в металлопластике, открывают наибольшую возможность для реализации ваших фантазий, так как позволяют предать доске любую форму, однако ее невозможно драпировать тканью и снабжать распашными дополнительными дверьми. Пробковые доски с деревянной окантовкой самые простые и самые дешевые, выполняются в классической прямоугольной форме. Технологии, которые используются при изготовлении пробковых досок, позволяют нанести на нее логотип вашей фирмы, заголовки или девизы вашей компании.

Пробковые доски - это удачный вариант для тех компаний, которые ценят свое время и возможность работать над проектами коллективно. Уникальные возможности, которые предоставляет пробковое дерево, позволяют постоянно изменять информационные блоки, при этом не разрушая поверхность. Также неоценимым достоинством пробковой доски является то, что она очень удачно вписывается в офисный интерьер, создавая уютную домашнюю атмосферу.

Пробковая доска - это незаменимый, долговременный помощник в любом деле, однажды купив которого, вы не пожалеете об этом!