Пробковые доски – что это значит?

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковые доскиНемногие имеют четкое представление о назначении пробковых досок, поскольку они очень похожи на блокноты, увеличенные в размере. Человеку в век высоких технологий и компьютеризации сложно представить необходимость использования данного предмета. Однако даже сама новейшая марка телефона или электронной книги может подвести в ответственный момент, именно поэтому пробковые доски довольно востребованы.

Пробковые доски – что это значит?

Доска из пробки, которая крепится на поверхность стены. Как правило, она используется в качестве основы для крепления листков, или напоминающих записок на канцелярские кнопки. Благодаря таким посланиям невозможно забыть о предстоящих делах и событиях.

Преимущества пробковых досок перед технологическими новшествами

Более современная альтернатива доски из пробки – интерактивная доска, однако она доступна далеко не всем и зачастую используется лишь в передовых компаниях. Если же говорить о школах, доме или небольшом офисе, пробковая доска является оптимальным и более экономичным вариантом. Применяя доски в воспитательных или учебных заведениях на них можно вешать поздравительные открытки, творческие работы учеников или воспитанников. В кабинете офиса такая доска станет незаменимым предметом для сотрудников, имеющих массу дел. Что касается домашнего применения пробковой доски, то не обязательно быть офисным работником, чтобы ее приобрести. Она может быть размещена в любой комнате дома и предназначаться для написания различных записок с напоминаниями, поручениями или приятными словами своим домочадцам. Для тех же, кто занят работой на дому, стикеры, имеющие различную яркую расцветку, просто не позволят забыть о ранее намеченных мероприятиях и срочных делах, в то время как на телефон или блокнот можно просто забыть посмотреть.

Для того чтобы приобрести пробковую доску можно как отправиться в магазин канцелярских товаров, так и заказать ее по интернету на специализированном сайте. При этом стоит учесть, что покупка через интернет обойдется несколько дешевле, так как накрутка на сайте немного меньше чем в обычном магазине. Кроме самой доски можно сразу же купить разноцветные клеящиеся стикеры, или обычные в комплекте с кнопками. Таким образом, можно обеспечить себе уверенность в том, что все дела, мероприятия и встречи будут выполнены в строго установленное время.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43