Пробковые доски для оформления офисного интерьера

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доскаПробковые доски являются одними из наиболее популярных составляющих оформления офисного интерьера. Полезная рабочая поверхность конструкции пробковой доски предназначается для закрепления бумажных листов посредством канцелярских кнопок.

Пробковый материал – продукт переработки распространенного в Португалии «пробкового дуба». Данный материал является природным полимером и имеет высокие физические показатели: огнеупорность и влагостойкость. В пробке совсем не содержится белок, поэтому пробка никогда не будет гнить.

Пробковые доски достаточно долговечны, они не изнашиваются при эксплуатации на протяжении долгого промежутка времени, на 100% оправдывая свою цену.

Пробковые доски в большинстве случаев используются для размещения какой-либо информации. В разных офисах способ размещения этой информации свой, где-то пробковые доски используют для закрепления на них стикеров с заметками, а где-то она используется для закрепления наглядных материалов при организации презентаций, либо обучающих занятий.

Благодаря пробковым доскам, при проведении, к примеру, семинаров, появляется возможность наглядно демонстрировать аудитории различные материалы. Любое собрание это делает запоминающимся, так как многие люди лучше воспринимают информацию не только на слух, но еще и зрительно. Благодаря наличию пробковой доски, потребуется минимум времени для замены информационных материалов, что за счет скорости экономит время демонстратора.

Эксплуатация пробковых досок очень проста и удобна. Конструкция досок позволяет крепление к стене, что позволяет значительного экономить пространство.

Кроме офисов, информационные пробковые доски очень полезны в различных учебных заведениях. На них можно размещать разнообразную информацию о проведении каких-либо мероприятий, распоряжениях и просто учебное расписание.

Удобство эксплуатации пробковых информационных досок очевидна, это простота и удобство. На размещение информации тратится совсем немного времени, зато ее увидит большое количество людей.

Также, пробковые доски размещают у подъездов жилых домов, для размещения на них различных объявлений (об аренде, продаже, покупке, поиске, собраниях).

Кроме всего прочего пробковые доски имеют еще одно достоинство – это невысокая стоимость при наличии долговечности, надежности, удобстве, устойчивости к перепадам температур.         

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43