Пробковые доски для оформления офисного пространства

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доска в рамке МДФПробковые доски считаются одним из наиболее популярных деталей оформления офисного пространства. Рабочая часть такой установки предназначена для крепления бумажных листов при помощи канцелярских кнопок. При такой нещадной эксплуатации пробковые доски считаются долговечными – они могут не изнашивать в течение долгого времени, тем самым всецело оправдывая свою цену. Главное применение таких досок – это размещение на небольшом стенде информации в печатном виде. Например, в некоторых компаниях пробковые доски применяют для крепления небольших стикеров с заметками или заданиями на некоторое время. В других случаях пробковая доска может предназначаться для размещения наглядных материалов при проведении обучающего занятия или презентации. В любом случае, применение пробковых досок считается максимально удобным и простым, а возможность такой конструкции прикрепляться к стене дает возможность экономить в помещении рабочее пространство.

Пробковые доски могут быть с окантовкой:
- из алюминиевого профиля;
- из пластикового уголка;
-металлопластиковой кромки.

Плюсы пробковых досок из алюминиевого профиля в том, что они имеют солидный вид, дают возможность разбивать рабочую поверхность на прямоугольные участки, так же можно комплектовать данные пробковой доски при помощи раздвижных или распашных дверцей и можно выбрать цвет фона за счет драпировки ткани, имеет более прочную конструкцию. Минусами такого профиля считается высокая стоимость, нельзя изготовить доску произвольной формы, только прямоугольной.

Плюсы пробковых досок из пластикового уголка в том, что окантовки могут быть различного цвета обрамления, умеренная стоимость. Минусами считается не возможность достигнуть любой формы пробковой доски, можно только с прямыми углами, нельзя укомплектовать доску раздвижной или распашной дверью.

Плюсы пробковой доски из металлопластиковой кромки в изящном внешнем виде, возможность доске придавать почти любую форму. Минусами считается отсутствие возможности выбрать драпировку для поля пробковой доски, отсутствие в комплекте раздвижных или распашных дверей.

Пробковые доски любых моделей могут на себе нести стационарную информацию (логотипы и заголовки) исполненные только в виде больших символов, так как пробковая поверхность, не предназначенная для использования других способов нанесения информации.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43