Пробковые доски для организации работы

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доскаВпервые пробковое дерево было использовано для изготовления досок в 1891 году. Несмотря на то, что этот материал используется более века, он все еще актуален.
В современном мире, где информация является главным атрибутом организации работы в офисе, пробковые доски становятся незаменимыми. При помощи цветных кнопок или булавок на них можно без особых усилий размещать большое количество бумажных носителей информации. Это гораздо упрощает работу: все самое нужное находится в одном месте, причем бумагу с пробковой доски очень просто снять и закрепить новую.
При необходимости проведения презентации, совещания или семинара Вы можете подать информацию на пробковой доске так, чтобы участники смогли легко ее воспринять. Оправданием цены пробковой доски является их длительный срок эксплуатации.
Кромку доски делают из коры пробкового дерева. Натуральная кора мелкозернистая. Это значит, что поверхность доски восстанавливается после каждого прокалывания, она эластична и совсем не крошится. Кроме того, пробковое дерево является демпфером, так как оно способно поглощать шум внутри помещения или офиса.
Благодаря презентабельному виду и элегантному дизайну пробковые доски в анодированной алюминиевой или деревянной рамке великолепно подойдут для кабинета начальника. Многие люди, знающие толк в декоративном искусстве, размещают пробковые доски у себя в офисе исключительно для красоты. Особенно хорошо вписываются в интерьер крашеные пробковые доски, продлить срок службы которой можно благодаря обработке поверхности специальным покрытием.
Закрепить пробковую доску можно и горизонтально, и вертикально, не нанося при этом разметку на стены. Крепление досок к стене может существенно сэкономить свободное пространство в комнате. Покупая пробковые доски, Вы сами выбираете ее размер: от компактных (для размещения небольшого количества информации), до крупных (для больших фирм, где нужный повседневно материал необходим в большом объеме).
Пробковые доски легко собрать и разобрать, это выбор людей, которые заботятся об окружающей среде, ведь доски изготавливаются из натуральных материалов, они экологически чистые, легкие и функциональные, а также не поддерживают горение.
Все больше и больше организаций предпочитают установку пробковых досок благодаря всем вышеперечисленным положительным качествам.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43