Пробковые доски для рисунков, объявлений и различных материалов

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доска в рамке МДФЧто собой представляет пробковая доска?
Предназначение пробковой доски заключается в том, что на ней можно размещать информацию: рисунки, объявления и различные материалы. Пробковая доска, в отличие от своего «собрата» меловой, позволяет крепить информационные листы на канцелярские кнопки, магниты, булавки без повреждения, а также отлично удерживает клейкие листки.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОБКОВЫХ ДОСОК
Пробковые доски представляют собой уплотненную мелкозернистую кору пробкового дерева. Презентабельный внешний вид пробковой доски отличается друг от друга различными обрамлениями: с окантовкой из дерева, алюминиевого профиля, пластикового уголка и металлопластиковой кромки.
По цветовому исполнению пробковые доски отлично подходят для любого интерьера, обеспечивая ее эстетическую привлекательность. Покрытие пробковой доски обрабатывается специальным составом, который ощутимо удлиняет период работы доски. Поэтому для нее не опасны ни механические повреждения и ни царапины. Пробковая доска долговечна, надежна и не предъявляет требований к специальному уходу, полностью оправдывая свою стоимость.
Пробковые доски представлены самых разнообразных профилей и форматов: от компактных 30 х 45, 45 х 60, 60 х 90 до «широкоформатных» вариантов 90 х 120, 120 х 150, 100 х 200 и более. Пробковая доска может крепиться как горизонтально, так и вертикально.
Она очень легко собирается, удобна при транспортировке и хранении, что делает их мобильными.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Главным образом, пробковые доски позволяют: планировать время, оставлять стикеры с заметками, проводить совещания и презентации. Также они могут использоваться для декорирования офисного помещения и личного рабочего пространства.
С помощью нескольких пробковых досок можно создать перегородки, которые будут иметь двойное назначение: с одной стороны – перегородки, а с другой – информационные стенды. Идеально подойдет для размещения образцов и проектов газетных и книжных изданий, типографий, дизайнерских студий.
Во всяком случае, применение пробковых досок представляется предельно удобным и простым способом, а осуществимость крепления такой конструкции к стене дает возможность соблюдать в помещении экономию пространства.

Пробковые доски - товар достаточно новый и не очень узнаваемый на рынке, однако весьма востребован и удобен в использовании.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43