Пробковые доски для улучшения организации работы

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доска в рамке МДФЛюбая организация работы нуждается в привлечении дополнительных средств и инструментов, которые способны облегчить данный процесс. Хорошим вариантом может быть пробковая доска. Такая доска служит некой информационной панелью, где при помощи булавок и кнопок можно легко прикрепить всевозможные бумажные источники информации, такие как графики, схемы, планы (например, график работы офиса или конторы), плакаты, афиши, указатели, фотографии и прочий материал. Удобство конструкции отличается тем, что информацию на пробковой доске можно менять очень быстро. Аудитория, для которой будет рассчитан подобный стенд, всегда сможет найти для себя самую последнюю информацию. Такой приоритет очень важен, например, в офисах, где, чем быстрее работники получат новые указания, тем быстрее приступят к их выполнению.
Ударение на то, что доска ”пробковая” не значит, что она крошится. Изделие обладает долгим сроком эксплуатации, так как поверхность смотровой панели изготовлена из специально обработанной натуральной мелкозернистой коры пробкового дерева. По бокам доска укреплена легкой, но крепкой алюминиевой рамой, зафиксированной по углам пластмассовыми уголками. Продукт легко можно прикрепить к стене с помощью шурупов. Крепление закрытое, что не портит эстетичный вид доски. Панель для крепления информации производится в нескольких цветах (коричневом, голубом, зеленом, сером и бежевом), что дает возможность пробковой доске легко сочетаться с окружающим интерьером помещения. Материалы обеспечивают легкость доски, что обеспечивает удобство ее транспортировки и установки на новое место.
Такая доска – незаменимый элемент оформления офиса. Продукт чудесно справляется со всеми возложенными на него функциями. Пробковую доску часто используют, как место для крепления стикеров с заметками. В учебных заведениях такое изделие часто используется при проведении презентаций, лекций и семинаров.
Продукт очень удобен в применении, экономит пространство – больше не надо облеплять стены громоздкими некрасивыми деревянными стендами.
Пробковая доска легко может обеспечить организованность в работе сотрудников офиса, с полной ясностью донести необходимую информацию школьникам и студентам в учебных заведениях, посетителям в кафе и ресторанах. Быстрая замена информации и лучшее выполнение функции информационной панели – все это сочетается в пробковой доске.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43