Пробковые доски для успешных презентаций

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доскаДля того, чтобы любая презентация стала успешной, чтобы добиться оптимального восприятия материала, сделав работу наиболее качественной, а также иметь возможность предельно понятно и наглядно представить свой проект или отчет на совещаниях и семинарах часто приходится пользоваться презентационным оборудованием.

В этих случаях отличное решение - пробковая доска. Бесспорно, она поможет каждому в организации мероприятий подобного рода, став для вас самих и ваших слушателей наглядным центром информации.

Пробковые доски - вариант информационной доски, предназначенной для крепления любой информации с помощью цветных кнопок различной формы. Пробка является одним из популярнейших элементов, которыми должен оснащаться современный офис. Пробковая доска великолепно помогает организовать работу, даёт гарантию того, что информационные данные не будут утеряны, либо пропущены.

Изготовлены доски из не окрашенной мелкозернистой натуральной коры пробковых деревьев. Благодаря этому поверхность их не будет крошиться и сохранит эластичность на неограниченный период времени. Рамки обычно выполняют из MDF или анодированного алюминия, что придаёт объекту элегантный вид. Каждая пробковая доска имеет удобную систему крепления, которая позволяет ее разместить на любой стене в вертикальных и горизонтальных положениях.
Из-за классического, простого и одновременно красивого дизайна это средство может стать отличным решением даже для приемной директора учреждения или руководителя компании.

Наряду с другими вариантами информационных досок и стендов, данное средство для размещения всех видов бумажных носителей данных являются, пожалуй, наиболее практичными и удобными. Они простые в обращении, устойчивые к повреждению, обладают не большим весом, позволяют на своей поверхности размещать бумажные листы разных размеров и произвольных форм из-за отсутствия карманов либо каких-либо ограничивающих приспособлений.

Такая пробковая доска может быть использована для размещения распорядков, поздравлений, списков, объявлений и другой информации. С каждым годом она все чаще применяется в современных административных зданиях, предприятиях, офисах, учреждениях и приобретает все большую популярность. Это отличные средство распространения на территории офиса печатной информации и вспомогательное средство для организации качественной работы всех сотрудников в учреждении или компании.         

недорогие пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43