Пробковые доски и реклама

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доска в рамке МДФПробковые доски с каждым днем становятся все более востребованными и популярными. Это своего вида информационные панели, на которых с помощью кнопок и булавок можно прикреплять различные бумажные данные. Продукт отлично помогает в организации работы.

Информационная панель изготовлена из мелкозернистой натуральной коры пробкового дерева. При длительном эксплуатировании доски поверхность не крошится, что обуславливает долгий срок годности. Крепить информацию можно с помощью гвоздиков, кнопок и булавок. По профилю стоит анодированная алюминиевая рама, монтированная по 4-ем углам пластиковыми уголками, в которых предусмотрены отверстия для скрытого крепления. Изделие производится в сером, зеленом, голубом, коричневом и бежевом цветах. Размеры варьируются около 100 х 200 см. При монтаже пробковой доски не нужно делать разметку, поэтому возможна как вертикальная, так и горизонтальная установка (крепления входят в комплект). Стандартная упаковка состоит из гоффрокартона в 5 слоев. Сама конструкция очень легкая по массе, поэтому ее транспортировка не составит сложности.

Пробковые доски являются одними из самых необходимых элементов оформления офиса. Благодаря конструкции поверхности, на панель можно крепить любой канцелярский продукт: графики, схемы, таблицы, афиши, плакаты, фотографии, картинки, изображения и пр. При этом соотношение качества и стоимости сделано прекрасно – изделие выполняет абсолютно все возложенные на него функции, не изнашиваясь долгое время. В некоторых офисных учреждениях предусмотрено использование пробковых досок для крепления стикеров с заметками. В иной ситуации продукт может служить должным инструментом в проведении презентаций, обучающих семинаров и лекций, быть наглядным пособием на собраниях и конференциях. Пользоваться такой доской совершенно удобно, при ее монтаже/демонтаже не возникает никаких трудностей. Существенным преимуществом пробковой доски является то, что она экономит пространство. Имея такую доску, пользователям больше не нужно обклеивать все стены бумагой или устанавливать громоздкие дорогие стенды.
Применяя изделия в офисной работе, сама деятельность станет более организованной, оперативной и комфортной. Преподавателю школы больше не нужно чертить графики вручную или писать домашнее задание – все это можно напечатать на бумаге и прикрепить ее на пробковой доске. В наши дни быстрая замена информации – весомый плюс.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43