Пробковые доски и рекламная деятельность

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковые доскиРеклама – главный залог успешной деятельности большинства современных предприятий во всем мире, и с этим никто не спорит. Без использования различных рекламных приспособлений и средств донести до пользователя или посетителя нужную информацию очень трудно.
Одними из самых красивых и популярных рекламных средств для офиса являются настенные *пробковые доски*, которые даже без размещения на своей поверхности бумажных носителей информации выглядят шикарно, изысканно и утонченно.
По своей природе *пробковые доски* представляют окрашенный натуральный полимер, обладающий плотной пористой структурой, то есть наполненных воздухом маленьких ячеек. Такие ячейки хаотично соединены друг с другом и по своей структуре являются чем-то похожим на пчелиные соты. *Пробковые доски* производятся из натуральной прессованной пробковой древесины, тонированной в зависимости от конкретного изделия, что обеспечивает широкий ассортимент различных цветов для подбора под тот или иной интерьер помещения.
Почти все без исключения организации и предприятия имеют свой офис, в котором всегда отведено специальное место для размещения информации, графиков, поздравлений, объявлений, планов руководства и других записей, предназначенных для всеобщего ознакомления посетителями или сотрудниками. И такие тематические уголки информации всегда нуждаются в специальных средствах, предназначенных для упорядоченного и красивого представления информации читателям. Как один из самых лучших вариантов для таких целей рекомендуются информационные *пробковые доски*, обеспечивающие наглядное представление аудитории о сфере услуг или производимой продукции.
Психологические исследования показали, что визуальное восприятие текстов, графиков, схем и различных изображений существенно улучшается, если они упорядоченно размещены на приятном для человеческого глаза декоративном фоне.
Бумажные носители информации в виде стандартных листов, плакатов, открыток и т.п. прикрепляются к поверхности пробковой доски с использованием цветных канцелярских кнопок или булавок с различной формой поверхности, что обеспечивает еще лучший эстетичный вид представленной информации. Настенные *пробковые доски* способствуют организации рабочего процесса учреждения или предприятия, улучшают восприятие важной информации и напоминают о самых важных и насущных вопросах руководства.  

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43