Пробковые доски-информационный стенд, на котором можно очень лег

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доскаПробковая доска представляет собой информационный стенд, на котором можно очень легко и удобно закрепить листы бумаги с необходимой информацией. Для этого достаточно лишь приколоть листочек с помощью булавки или обычной канцелярской кнопки. Сегодня, учитывая бешеный темп работы большинства коммерческих компаний и большой объем информации, которая должна быть постоянно перед глазами сотрудников и клиентов, пробковая доска является практически незаменимым атрибутом в любом офисе. С ее помощью можно значительно улучшить организацию работы в офисе, ведь благодаря этому нехитрому элементу вы и ваши сотрудники никогда не забудете о каких-либо важных моментах в работе.
Изготовляются пробковые доски, как уже следует из самого названия из пробки. При этом используется только натуральный материал в виде неокрашенной мелкозернистой коры пробкового дерева. Благодаря применению этого материала поверхность доски никогда не крошится и не разрушается, что гарантирует длительную службу в офисе, даже при инверсивном использовании.
Благодаря качественно изготовлению, с применением современных инструментов и материалов, пробковая доска имеет довольно представительный и элегантный внешний вид. При этом доска может снабжаться рамками из различных материалов, таких как пластик или алюминий. Благодаря отличному дизайну пробковая доска отлично впишется в интерьер любого офисного помещения, а также хорошо будет смотреться рядом с рабочим местом руководителя компании.
Установка доски в офисе не вызывает каких-либо затруднений или хлопот. При этом не требуется даже разметка стены. По желанию, доску можно установить как в горизонтальном, так и в вертикальном положениях, в зависимости от планировки и имеющегося свободного места в офисе.
Кроме того, пробковую доску можно очень эффективно использовать при проведении рекламных компаний, конференций, семинаров. С ее помощью можно наглядно представить аудитории имеющиеся материалы, что сделает любую презентацию лучше воспринимаемой публикой, более интересной и запоминающейся. Иногда без использования этого простого атрибута практически невозможно провести качественный и эффективный семинар или совещание.
В продаже имеется довольно большое количество пробковых досок самых разнообразных размеров и с разным внешним оформлением. Поэтому можно без труда подобрать оптимальный вариант для своего офиса.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43