Пробковые доски на рекламной службе

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковые доскиРечь в этой статье пойдет о пробковых досках. Да, словосочетание «пробковые доски» живого интереса не вызывает. Но информацию, в данной публикации изложенную, будет полезно почитать определенной аудитории. К таковым можно отнести офисных работников: менеджеров, директоров, бухгалтеров, системных администраторов. Очень кстати данный товар придется в фирмах, которые занимаются рекламой или ведущих экономическую деятельность.

Пробковая доска состоит из мелких зерен коры пробкового дерева. По краям их, обычно, кантуют либо алюминием, либо деревом более твердых пород. Пробковые доски могут выполнять различные функции, но самой распространенной является крепление на них листков с информацией посредством булавок, кнопок или иголок.

Почему именно пробковые доски? Ведь на рынок сегодня буквально пестрит большим разнообразием различных досок и стендов, выполняющих те же самые функции. Ответ лежит на поверхности:
- на стенды листки с информацией приходится приклеивать, после чего остаются безобразные пятна. С пробковыми досками такой проблемы не возникает, за счет использования пробок и булавок;
- поверхность таких досок очень прочна, за счет материала, используемого при производстве, а также технологии изготовления. Благодаря вышеуказанным факторам пробковая доска верой и правдой прослужит в течение не одного десятка лет;
- пробковая доска достаточно легкая, по сравнению со своими деревянными и, тем более, стеклянными аналогами. Это позволяет без труда перемещать её в пределах офиса, оптимизируя тем самым рабочий процесс;
- ваш офис оформлен в каком-то определенном стиле? Это не проблема, подберите пробковую доску, которая гармонично вольется в интерьер вашего офисного помещения.
- натуральное сырье, из которого производятся доски, скажут о том, что ваша компания обладает тонким вкусом;
- доски обладают системой крепления, позволяющей придавать им как вертикальное, так и горизонтальное положение, в зависимости от ситуации. Также подобная система крепления удобна тем, что избавляет от нудной разметки, предваряющей установку обычных досок или стендов.
Есть замечательная поговорка: «Скупой платит дважды». Задумайтесь над ней. Преимущества, которыми обладает пробковая доска, очевидны. Поэтому не имеет никакого смысла покупка досок из другого материала, даже с целью сравнения, ибо в этом нет никакого смысла.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43