Пробковые доски - надежное рекламное средство

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доскаСамые подходящие для постоянного контакта с человеком вещи – из природного материала. Именно поэтому пробковая доска так полюбилась не только организациям и учреждениям всех рангов. Многие используют ее дома как деталь оформления школьного уголка. Дети с удовольствием принимают правила новой игры, развешивая свои рисунки, листочки с напоминаниями и расписание уроков. Конечно, размеры “домашней” доски отличаются от габаритов офисной в меньшую сторону, но это никак не сказывается на ее качестве.
Основой для стенда обычно служит пластик, в верхней части щита оставляется полоса без пробкового слоя – для шапки. Натуральный цвет пробки гармонирует практически с любым стилем. Если же покажется, что фон доски не вписывается в общую цветовую гамму интерьера, то поле окрашивают в нужный оттенок. Алюминиевая окантовка с пластмассовыми накладными уголками придаст законченный вид всей конструкции – и стенд готов к использованию.
Самое удивительное, что , несмотря на многочисленные проколы, доска с пробковым покрытием в течение многих лет эксплуатации смотрится, как новенькая! И все благодаря уникальной способности пробки затягивать отверстия, вновь становясь однородной. Положительная черта материала из коры пробкового дерева гасить звуки тоже находит применение. Оригинальное решение – мобильные стенды с двухсторонней информационной поверхностью в качестве ширм. Большой наплыв посетителей в присутственных местах , бывает, приводит к полной дезорганизации работы учреждения, и такой вариант – лучший выход.
Но все-таки основное назначение пробковой доски – подача информации. Нет лучше способа напомнить о предстоящих событиях и задать ритм рабочего дня, как оперативно сменить устаревшие сведения. Поздравить коллектив с праздником или сотрудника с юбилеем? Быстро убираем ненужные листки и вешаем приветственный адрес. Устраиваем мини-выставку или развешиваем наглядные материалы для совещания или презентации, а после окончания мероприятия быстро размещаем текущую информацию.
Пробковая доска – самое демократичное демонстрационное оборудование. Небольшая стоимость , экологичность, гармоничное сочетание с любым интерьером , простота размещения сменного материала, долговечность – основные резоны ее использования в офисах и школах, госучреждениях и коммерческих организациях.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43