Пробковые доски - наглядный информатор

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доска в рамке МДФВ последнее время особенно популярны для подачи информации более наглядным способом пробковые доски. Такие удобные средства наглядности информации используют в офисах, школах и детских садах, ну, и, конечно, дома.
Пробковые доски имеют высокий уровень надежности, качества, удобны в использовании и имеют отличный внешний вид.
Различают следующие виды досок:
- доски пробковые в алюминиевой рамке;
- доски пробковые в деревянной рамке;
- доски пробковые комбинированные.
Деревянная рама, как правило, изготавливается из древесины сосны. Каждая категория для удобства имеет широкий размерный ряд, поэтому каждый может выбрать доску по своему предназначению. Если доска предназначена для использования в учебных классах или больших аудиториях, то она должна быть максимального размера. В случае если доска приобретается для индивидуального рабочего или учебного места, то размер ее должен быть минимальным. Если пробковая доска будет использоваться в качестве стенда, например, в коридоре, то здесь тоже нужно подобрать соответствующий размер. В комплекте к пробковой доске помимо элементов крепления попутно предлагаются аксессуары. Это могут быть и наборы разноцветных магнитов, и держатели для маркеров, и губки для досок, и магнитные символы для планеров, маркеры для досок, мелки для школьных досок, кнопки или булавки.
Пробковые доски используют для подачи абсолютно любого вида информации. Бумажные листки с записями или напоминаниями крепятся к поверхности доски с помощью силовых кнопок-гвоздиков или булавок, так как она имеет покрытие из специальных твердых рыхлых материалов. Для изготовления покрытия пробковой доски используется лист коры пробкового дуба. Такая поверхность, несмотря на свою прочность, очень легко поддается очистке, приятна и удобна в использовании.
Пробка является натуральным природным полимером, который имеет плотную ячеистую структуру, напоминающую пчелиные соты. Монтаж пробковой доски чрезвычайно легок и имеет несколько видов прикрепления к стене. Ее можно прикреплять как по горизонтали, так и по вертикали.
Пробковые доски являются одним из самых популярных элементов оснащения любого учебного заведения, современного офиса или аудитории. Они значительно облегчают проведение учебных мероприятий, тренингов, лекций, помогают улучшить работу подразделений, исключают утерю информации.
Долгий срок службы и великолепные характеристики пробковой доски – это без сомнения беспроигрышный вариант для удачного приобретения одного из элементов вашего офиса.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43