Пробковые доски наряду с различными информационными досками и ст

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доска в рамке МДФНаряду с различными информационными досками и стендами, эти средства для размещения бумажных носителей информации являются, пожалуй, самыми удобными и практичными. Они просты в обращении, устойчивы к повреждениям, обладают малым весом и позволяются размещать на своей поверхности бумажные листы любых размеров и произвольной формы из-за отсутствия карманов или ограничивающих приспособлений.
Пробковые доски представляют собой информационные настенные средства (площадки), на которых можно легко прикрепить лист бумаги с текстовой информацией или рисунком при помощи булавок и канцелярских кнопок.
Такие пробковые доски для размещения на них объявлений, поздравлений, списков, распорядков и другой печатной информации, приобретают все большую популярность и с каждым годом все чаще используются в современных офисах, учреждениях и административных зданиях предприятий. Они являются отличным средством распространения информации на территории офиса и вспомогательным средством для организации работы всех сотрудников компании или учреждения.
Изготовляются пробковые доски с применением натурального мелкозернистого тонированного либо не окрашенного пробкового дерева, и поэтому поверхность такого изделия не крошится и не разрушается под воздействием острых предметов, что гарантирует длительный срок эксплуатации этих изделий. Им присущ презентабельный, элегантный презентабельный внешний вид со строгим красивым дизайном. Особенно отлично смотрятся пробковые доски в алюминиевой рамке. Такой классический, простой и одновременно красивый дизайн является отличным решением для приемной руководителя компании или директора учреждения.
Эти средства для размещения бумажной информации представляют собой универсальные изделия, поскольку их можно прикрепить на стене, как в вертикальном – так и в горизонтальном положении. Благодаря производству разноцветных пробковых досок, можно легко подобрать изделие нужного цвета, который будет соответствовать оттенку стен помещения или цвету офисной мебели.
На такой доске красиво будут выглядеть как новогодние поздравления, так и поздравления сотрудников с их юбилейными датами. Сами поздравительные бумажные листы могут представлять собой произвольную форму, начиная от обычной открытки и до декоративных бумажных изделий.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43