Пробковые доски - носители определенной информации

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доска в рамке МДФМало кто знает, но пробковые доски – это своего рода носители определенной информации. На них, в основном, размещается реклама.
Для многочисленных современных компаний информация является неотъемлемой частью всего бизнеса. Она должна быть пропитана корпоративным духом, стилем и имиджем. Все это с легкость обеспечивают пробковые доски.
Безусловно, к выбору такой доски необходимо подходить со знанием ее особенностей. Например, такая доска может иметь различную модификацию, которая, чаще всего зависит от того, для каких целей предназначается стенд.
Перед выбором пробковой доски нужно заранее узнать все ее плюсы и минусы. Также целесообразно ознакомиться с особенностью изготовления данного продукта рекламы.
Рассмотрим основные преимущества и недостатки пробковых досок.
1. Пробковая доска, которая окантована алюминиевым профилем, имеет прекрасный внешний вид. Рабочее поле такого стенда легко разбивается на прямоугольники, что позволяет с легкостью отделить от него заголовок. Можно комплектовать данного типа стенды как распашными, так и раздвижными дверками. Также не исключена возможность приобретения пробковой доски, драпированной специальной тканью. Такая ткань может быть совершенно различной по цвету. Стоит отметить и то, что современные пробковые доски отличаются уникальной конструкцией и непревзойденной прочностью.
Если говорить о минусах данного типа продукции, то основным минусом является то, что не предусмотрено возможности сделать ее произвольной формы. Совершенно не выгодно и то, что ее стоимость довольно высока.
2. Пробковая доска, окантованная пластиковым уголком, может иметь любой цвет обрамления, поэтому можно без труда выбрать цвет фона такой доски, применяя при этом ткани различной требуемой расцветки. Такая доска имеет не высокую стоимость. Минусом в данном случае является то, что нет возможности комплектовать информационную пробковую доску дверями.
3. Окантованная металлической кромкой пробковая доска всегда имеет изящный внешний вид и есть возможность придать ей необходимую форму. К сожалению, невозможно на поле такой доски сделать посредствам ткани драпировку. Двери тоже невозможно комплектовать.
Независимо от модификации, все пробковые доски успешно несут информацию, которую можно предоставить в качестве объемных символов в логотипах и заголовках. Это становится возможным благодаря пробковой и тканевая поверхности, на которую, собственно, и наносится информация. Исключением могут быть лишь пробковые доски, обрамленные алюминиевым профилем.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43