Пробковые доски – один из видов профессиональных информационных

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доска в рамке МДФПробковые доски – это один из видов профессиональных информационных досок, на которых различные информационные листы крепятся при помощи цветных кнопок самых разнообразных цветов и форм. Такие доски становятся все более популярными в различных современных офисах, учебных заведениях и других учреждениях. Используя такие пробковые информационные доски, можно гарантировать, что важная информация нигде не потеряется, и всегда будет располагаться на видном месте.

Стоит отметить, что материалом для изготовления пробковых досок является натуральная мелкозернистая не окрашенная кора пробкового дерева. За счет использования такого материала, поверхность пробковой доски не крошится, а также сохраняет свою эластичность на протяжении всего срока эксплуатации.

Для повышения жесткости конструкции, а также улучшения внешнего вида, пробковые доски могут заключаться в специальные рамы. Такие рамы могут изготовляться из различных материалов, самым распространенными среди которых являются анодированный алюминий и МДФ. Использование таких материалов, позволяет придать доске элегантный внешний вид и использовать в самых современных офисах со строгим дизайном интерьера.

Не лишним будет упомянуть тот факт, что благодаря современным технологиям, пробковые доски могут изготовляться самых различных габаритов. Размер такого информационного стенда зависит только от пожеланий заказчика и его потребностей. При возникновении необходимости, кроме стандартных, компании-изготовители могут предложить еще и нестандартные доски.

Как правило, все пробковые доски (кроме некоторых моделей, которые применяются в общеобразовательных заведениях) имеют стандартную, очень удобную систему крепления. Благодаря такой системе крепления, размещать пробковую доску можно как в горизонтальном, так и вертикальном положении на стене. Также, благодаря специальным креплениям, пробковую доску можно с легкость расположить на подставках, что очень удобно, особенно в тех случаях, когда такие информационные стенды размещаются в местах, где просто нет стен либо других поверхностей для крепления.

Пробковые доски – это отличный способ разместить информацию, без особых затрат. Имея очень презентабельный, элегантный дизайн и неповторимый внешний вид, пробковые доски являются просто незаменимыми информационными площадками, использовать которые можно практически везде.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43