Пробковые доски, предназначенные для размещения информации

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доскаПомимо различных, существующих в настоящее время информационных стендов и досок, пробковые доски, предназначенные для размещения информации, представленной на бумажном носителе, являются самыми практичными и удобными. На них можно прикрепить любую информацию с помощью цветных кнопок различной формы или булавок. Причем поверхность досок восстанавливается после каждого прокалывания благодаря хорошей устойчивости к повреждениям.
Пробка является одним из популярных и незаменимых элементов, предназначенных для современного оснащения офиса. Она отлично помогает организовать работу и гарантирует, что информация на пробковых досках не будет пропущена, либо утеряна.
При изготовлении пробковых досок используется натуральная, неокрашенная (либо тонированная), мелкозернистая кора пробкового дерева. За счет этого поверхность доски не будет крошиться и сможет сохранить эластичность неограниченное время. Элегантный вид и презентабельный дизайн придает доске рамка из MDF или анодированного алюминия. Благодаря тому, что доски долгое время не изнашиваются, они оправдывают свою цену.
Почти все пробковые доски представляют собой универсальное изделие и характеризуются удобной системой крепления, позволяющей разместить их в горизонтальном и вертикальном положениях на стенах, причем нет необходимости делать на стенах разметку. Отсутствие карманов, либо других ограничивающих приспособлений позволяет размещать листы любого размера и произвольной формы.
Пробковые доски можно с легкостью использовать для размещения поздравлений для сотрудников с датами юбилеев, новогодних поздравлений, списков, объявлений, распорядков и другой информации, как в офисах, так и в различных других административных зданиях организаций. Сами бумажные листы поздравительного характера могут быть произвольной формы, начиная с обычных открыток и до бумажных декоративных изделий.
Такой строгий, достаточно простой, классический и красивый дизайн представляет собой отличное решение для директора учреждения, либо руководителя компании.
Благодаря изготовлению разноцветных досок из пробки, можно с легкостью подбирать изделия нужных цветов, которые будут соответствовать оттенкам стен помещений, либо цветам офисной мебели.
Также необходимо помнить, пробковые доски являются экологически чистыми, функциональными и легко транспортируемыми.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43