Пробковые доски - революция в мире рекламы

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доска в рамке МДФПробковые доски – это своего рода революция в мире рекламы. Прогресс шагает вперед семимильными шагами, и мы с вами, конечно же, не можем отставать. Особенно важно идти в ногу с инновационными технологиями в том случае, если вы работаете или каким либо образом связаны с рекламным бизнесом. Ведь в этом случае каждый просчет это уже своего рода поражение.
И так, надлежащее место среди рекламных стендов и прочего информационного оборудования занимают пробковые доски. Это решение проблем, которые могут возникнуть у вас дома, в офисе, на деловой встрече или отдыхе. Данный вид продукции становится все более и более востребованным. С его помощью вы сможете определенным образом организовать работу своего коллектива и сами не будете забывать о предстоящих встречах или других важных делах.
Пробковые доски имеют чрезвычайно высокие характеристики. Они экологически соответствуют всем нормам, многофункциональны и имеют симпатичный дизайн. Если вы отдадите предпочтение пробковой доске, то получите незаменимого помощника в бизнесе и повседневной жизни. Лучшим вариантом будет размещение данного информационного продукта на рабочем месте. Только представьте, вы сможете выбросить все ежедневники и не будете терять информацию, которая записана на различных листочках. Теперь достаточно прикрепить заметку или целую таблицу на доску с помощью булавок и вы всегда будете в курсе всех дел. Это незаменимая вещь для хорошего руководителя.
Пробковые доски широко распространены из-за небольшой цены. Вы сможете заказать такую доску и вместе с доставкой вы заплатите не более 40 долларов. Согласитесь, это очень маленькая цена за порядок на рабочем месте.
Пробковые доски изготавливают из натурального материала, поэтому они имеют очень прочную основу, что гарантирует большей срок службы данной продукции. Кроме того, материал, из которого изготавливают доски, не воспламеняется, не вызывает аллергических реакций (что тоже не маловажно) и чрезвычайно устойчив к механическим повреждениям. В зависимости от ваших индивидуальных предпочтений, можно выбрать себе доску в деревянной или же алюминиевой раме.
Установка этой продукции так же не займет у вас массу времени и сил. Она очень легкая и для ее установки не нужны дополнительные разметки стен. Приобретя пробковую доску вы смоете установить ее в зависимости от интерьера помещения и вашего желания. Надеемся, что эта информация поможет вам расставить все точки над «и» и сделать правильный выбор!

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43