Пробковые доски - самая распространённая часть офисного интерьер

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доска в металлической рамкеПробковые доски являются самым распространённой частью офисного интерьера. Поверхность таких досок предназначена для закрепления листов бумаги, используя канцелярские кнопки. Также пробковые доски обладают значительным сроком эксплуатации, а это значит, что работать на ней вы сможете в течение 15 лет, оправдывая все средства, которые были на неё затрачены. Доски такого типа, как правило, используются для оформления информации разного рода. В одном случае доска может использоваться для крепления заметок, с помощью стикеров. В другом случае, доска может стать своеобразным экраном, на котором будут представлены различные схемы, графики, фотографии новых проектов во время совещания. Одним словом сказать, что именно использование пробковых досок, позволяет оптимизировать работу в вашем офисе. Ко всем этим свойствам пробковая доска также обладает и компактностью, так как доска имеет возможность закрепляться на стене, что только повышает её комфортность в использовании.

Пробковые доски имеют различное оформление, которые обладает как плюсами, так и своими минусами. Рассмотрим некоторые группы пробковых досок с различным оформлением. Среди них пробковые доски с использованием алюминиевого профиля; пробковые доски в оформлении пластиковым уголком; пробковые доски с использованием металлической кромки.

1. Пробковые доски с алюминиевым профилем:
К положительным преимуществам данной доски можно отнести внешнее оформление, а также то, что рабочую область на доске можно разбивать на прямоугольные области. Также можно писать заголовок отдельно от самого текста, что улучшает наглядное восприятие информации. Доски такого типа также обладают увеличенным запасом прочности.
К отрицательным чертам можно отнести: доски с таким оформление довольно дорогие, да и формы для отделения рабочих областей могут быть только прямоугольные, что не всегда является удобным.
2. Пробковые доски с пластиковым оформлением:
Плюсы: огромнейшее цветовое оформление, что позволяет вписать её в абсолютно любой интерьер; также очень приемлемая цена, которая ниже на порядок чем у пробковой доски в алюминиевом оформлении.
Минусы: отсутствие использования произвольной формы, присутствует только доски в виде прямоугольников.
3. Пробковые доски с металлическим оформлением
Плюсы: существует возможность создания досок разной формы
Минусы: отсутствует возможность драпировки поверхность доски тканью, а также использования распашной или раздвижной дверки.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43