Пробковые доски - создание и применение

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доска в рамке МДФПробковые доски создается путем переработки коры пробкового дерева. Пробковый материал получил широчайшее распространение и большую область применения благодаря набору исключительных свойств и качеств. Из пробкового материала, в том числе, изготавливаются пробковые доски.

Пробковые доски сегодня повсеместно распространены и востребованы. Это касается высших учебных заведений, офисных помещений, аудиторий для проведения семинаров и презентационных кампаний, словом, всех тех мест, в которых происходит ознакомление аудитории с новой информацией, новыми услугами и товарами.

Пробковые доски производятся из полностью натуральной, неокрашенной коры пробкового дерева. Благодаря этому изделие не крошится и не портится со временем, не подвергается гниению и сохраняет свои упругостные характеристики. Пробковый материал не собирает пыль и не электризуется, не боится опасности заплесневения. Так как это полностью природный материал, то заранее снимается вопрос о его экологической безопасности. Кроме того, это отличный анитиаллерген.

Пробковые доски широко применяются во многих крупных офисах. Неудивительно, ведь такие доски предназначены для самых разных видов эксплуатации. Их можно использовать в качестве информационных стендов, прикрепляя к их поверхности фотографии, заметки, статьи, объявления и тому подобное. Крепить можно при помощи канцелярских кнопок, что делается чаще всего. Долговечность пробковых досок во многом обязана свойству пробки восстанавливаться после каждого прокалывания.

Пробковые доски исключительно мобильны, они обладают малым весом, легко разбираются и собираются обратно. Качественные пробковые доски снабжены крепкими, надежными и удобными крепежными элементами, что позволяет вешать их на любые стены, причем как в вертикальном, так и горизонтальном положении.

Аудитория куда лучше воспринимает текстовую и устную информацию, если она дополняется визуальной составляющей. В этом случае информация гарантированно дойдет до целевой аудитории.

Какой бы ценой не обладали пробковые доски, всегда стоит держать в памяти тот факт, что данные изделия обладают завидной износостойкостью. Поэтому со временем приобретенный товар окупит себя многократно, дав взамен потраченных средств солидную долговечность, удобство использования, многофункциональность, мобильность и неоспоримую способность стопроцентного донесения информации до целевой аудитории.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43