Пробковые доски среди разных рекламных средств

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доскаУж так складывается современная жизнь, что мы, сами того не замечая, на каждом шагу видим, пользуемся и подвергаемся влиянию разнообразных рекламных средств, которые существуют повсюду вокруг нас – в общественном транспорте, на дорогах и проспектах, в сети Интернет и даже на упаковках с продуктами, которые мы периодически приобретаем в супермаркетах.
И среди различных рекламных средств можно выделить как особый вид продукции пробковые доски. Это универсальные и красивые приспособления для размещения печатной продукции, которые предназначены для размещения на стенах внутри помещений офисов, заведений, предприятий, торговых залов и других строений массового посещения. Особенность пробковых досок заключается в том, что кроме своего прямого назначения – удерживать на поверхности бумажные носители информации, они сами по себе являются своеобразным украшением интерьера для фойе, кабинета, коридора или зала. Аккуратный дизайн тонкой металлической рамки придает помещению стильный вид, а если же дизайн рамки выполнен в виде старой древесины, такая доска станет украшением кабинета руководителя предприятия, одновременно являясь полезной вещью интерьера.
На поверхности пробковой доски, применяя обычные канцелярские булавки или иголки, можно прикреплять листы бумаги различной толщины и формата, что особенно удобно для размещения графиков, объявлений, распорядков, поздравительных листов и т.п.
Покрытие из пробкового дерева является одним из самых популярных элементов при оборудовании современных офисов. Такие пробковые доски великолепно способствуют организации работы, отлично смотрятся в помещении вместе с размещенной на них информацией, обращают на себя внимание и обеспечивают необходимый уровень ознакомления посетителей и сотрудников с информацией на своей поверхности.
Производятся такие изделия некоторыми частными предприятиями, основной вид деятельности которых направлен на производство рекламных средств. Материалом для производства служит мелкозернистая высококачественная кора пробкового дерева, которая может быть тонирована в определенный цвет или же иметь натуральный вид.
Форма пробковых досок позволяет размещать их на стенах помещений как в горизонтальном так и вертикальном положениях, что обеспечивает дополнительные удобства при оформлении интерьера.  

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43