Пробковые доски - в каждом офисе

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доска в рамке МДФСкорее всего в каждом офисе находится специально отведённое место для различного рода памяток и заметок. Это может быть обычная стенка, на которую прикрепляются стикеры, либо же любая металлическая поверхность, которая используется, в основном, для прикрепления заметок с помощью магнитиков. Существует множество способов донести информацию окружающим, используя записки, но хотелось бы уделить внимание информативным доскам, которые изготовляются с весьма необычного материала – пробкового дерева.
Для тех кто не совсем вразумляет о чём идёт речь, стоит пояснить, что пробковые доски – это информационные панели, на поверхность которых с помощью иголок, кнопок, а также булавок ( и других подобных предметов), прикрепляются бумажные листики с полезной информацией. Безусловно, можно использовать пробковую доску не только для заметок, но также для хранения на ней личных вещей (украшений, фотографий и т.д.), что является огромным преимуществом для коллекционеров и не только.
Также данного рода доски являются отличным украшением интерьера в помещении. Возможность выбрать любой удобный вам цвет, при покупке, делает пробковую доску универсальным средством для разнообразия скучных и «голых» стен в любом помещении.
С технической точки зрения - основное преимущество данной доски из пробкового дерева заключается в гибкости материала. Это означает, что после нанесения информации с помощью иголки, например, - на доске не останется ни единого следа от предыдущего использования. Данная доска изготавливается из мелкозернистой коры пробкового дерева, именно поэтому её поверхность не крошится и не боится мелких механических повреждений. Эти качества делают информационную пробковую доску совершенным лидером среди многочисленных конкурентов, так как она даже после долгого периода использования всё равно будет выглядеть как новая.
Данного рода доски становятся очень популярными в современных офисах. С их помощью, намного удобней оставлять важную информацию для сотрудников, а также они являются отличным вспомогательным средством в организации работы.
Очень часто, пробковые доски используются в школах, так как во время урока постоянно появляется необходимость в наглядных средствах, а, согласитесь, прикрепить фотографию к пробковой доске намного удобнее и быстрее, чем приклеивать материал на скотче, который трудно отклеивается и оставляет после себя следы.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43