Пробковые доски - в любых домах

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доска в рамке МДФВсе вы отлично знаете и много раз видели, что для размещения объявлений, графиков, уведомлений, поздравлений, распорядков работы, перечней и образцов документов во всех учреждениях и практически на всех действующих предприятиях существуют специально отведенные места, в которых прикреплены специальные доски с удерживающими элементами для бумажных носителей информации.
Обычно такие доски сделаны из древесно-стружечной плиты со шпоновым или пластиковым покрытием, к которому в соответствующих местах привинчены металлические зажимы или приклеены полиэтиленовые карманы, в которые можно вставлять листы бумаги. Однако, на сегодняшний день приобретает все большую популярность пробковая разновидность таких информационных досок.
Пробковые доски представляют собой легкие и удобные приспособления с поверхностью, покрытой пробковым пористым слоем, в которые легко можно воткнуть булавку, канцелярскую кнопку или иголку, не повредив при этом внешний вид такого изделия и обеспечив надежное удержание бумажных носителей информации.
Современные, эстетичные и сравнительно не дорогие пробковые доски способны украсить своим внешним видом любое помещение для посетителей в учреждении или коридор офисного здания компании.
Отлично смотрится также ряд таких изделий одинакового размера, прикрепленных вдоль длинного коридора на одной стене. Такое размещение пробковых досок создаст особый дизайн офиса, и одновременно будет служить средством для размещения различных образцов документов, рекламной продукции, информации о предприятии и др.
Руководитель каждой фирмы, если он заботится о внешнем виде своего офиса, непременно оценит эффективность и практичность, которой обладают пробковые доски.
В нынешнее время существует множество производителей, которые изготовляют пробковые доски на заказ или партиями, состоящими из стандартных разработанных моделей. Все эти изделия различаются по размерам, форме, оттенку пробковой поверхности и подобрать наилучший вариант для своего предприятия не составит никаких затруднений.
Несмотря на мягкую поверхность пробкового пористого слоя, при аккуратном обращении и постоянной очистке от загрязнений, пробковые доски можно использовать на протяжении длительного периода времени без потери внешнего вида и прочности удержания бумажных листов.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43