Пробковые доски в нашей жизни

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доска в рамке МДФСегодня мир переполнен информацией как в прямом, так и переносном смысле. Современный деловой человек ежедневно узнает множество новостей, получает массу предложений встреч и переговоров, а также пытается все это распланировать и грамотно вставить в свой рабочий график. Немало забот приносит обязательство своевременного информирования собственных подчиненных, из числа которых далеко не все отличаются хорошей памятью и вообще деловой самостоятельностью. В этой и многих других подобных ситуациях на помощь могут прийти простые, но эффективные средства массового уведомления, информирования и просто напоминания. Речь идет о пробковых досках.

Пробковые доски представляют собой стенд, на который при помощи канцелярских кнопок можно прикрепить массу самой полезной и даже необходимой информации. Это могут быть обычные повседневные объявления, объявления рекламного толка, графики дежурств, собственные стенгазеты и просто призывы к чему-либо.

Помимо использования в качестве пассивного информационного стенда, пробковые доски можно с успехом использовать во время проведения различных семинаров или презентаций. К их поверхности можно, во-первых, крепить готовые поясняющие изображения, графики, диаграммы и таблицы, а, во-вторых, вешать чистые листы различных размеров, информацию на которые можно дозировано наносить непосредственно во время лекции или речи.

Пробковые доски полностью исключат возможность как потери информации, так и ее забывания в течение семинара или тяжелого рабочего дня, полного нервной и отвлекающей суеты.

Пробковые доски представляют собой продукт переработки и спрессовывания некрашеной коры пробкового дерева. Удивительное свойство пробкового материала самовосстанавливаться после каждого прокалывания дает этим доскам высочайшую износостойкость и обеспечивает солидной долговечностью. Пробковые доски не крошатся даже после активной и долговременной эксплуатации.

Так как помимо пробкового вещества в оформлении пробковых досок используются еще разве что алюминиевые планки, то можно со всей уверенностью говорить о полнейшей экологической безопасности данных офисных приспособлений.

Прикрепить доски к поверхности стен не представляет ни малейшего труда, так как они содержат надежные и удобные крепежные элементы. Кроме этого, универсальность пробковых досок позволяет вешать их в любом положении: как горизонтальном, так и вертикальном.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43