Пробковые доски - выгодный рекламный инструмент

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Человечество пользуется пробкой более пятисот лет. Исторически доказано, что впервые пробкой начали пользоваться в Древней Греции и Риме, где использовали её для закупоривания амфор с оливковым маслом и вином, изготавливали также буйки и поплавки, крыши домов и сандалии. Самое интересное, что пробковый дуб растет всего лишь в семи странах Средиземноморья.
Прошли года, и в наше время, пробка широко используется в строительстве и декорировании, автомобильной и инженерной промышленностях.
Но самую широкую славу она получила при изготовлении пробковых досок, которые выглядели едино с интерьером комнаты, квартиры, дома.
Пробковые доски схожи со своими «собратьями» маркерными досками и флипчартами по функциональным особенностями. Они так же используются для представления информации, но только уже в печатной форме. Пробковые доски, или как их еще называют пинборды, предназначены для показа наших печатных презентаций, рисунков, графиков, фотографий. Они представляет собой войлочную доску, которую можно крепить на стену, устанавливая её на все 4 угла, или с помощью треноги. Размеры досок варьируются в зависимости от нужд человека и необходимой одновременной информации, которая находится на ней. Так же стоит сказать, что цена на пробковые доски непосредственно зависит от их вида.
Пробковые доски – сейчас один из самых популярных реквизитов интерьера современного офиса. Все это благодаря использованию только натуральных материалов, что отличает их привлекательным дизайном, внешним видом, и позволяет прекрасно вписываться в интерьер.
Безусловно, пробковыми досками пользоваться очень удобно. Ведь с помощью цветных «силовых» кнопок можно размещать абсолютно любую информацию, что поможет в рабочем процессе и его организации. И вы непременно наведете порядок в куче своих документов.
Основой для изготовления пробковых досок служит пробковое дерево, которое является экологически чистым и гипоаллергенным материалом.
Еще одной особенностью является то, что пробковая доска оформлена в алюминиевую анодированную рамку с пластмассовыми уголками, что придает ей прочности и долговечности.
Подводя итог, следует подчеркнуть, что данный вид демонстрационного оборудования изготовлен из натурального и безопасного сырья, а значит, не несет угрозы здоровью. И еще одной особенностью пробковых досок является свойство прекрасно вписываться в любой интерьер и логически дополнять его.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43