Пробковые информационные доски

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доска в рамке МДФСовременные информационные доски – это профессиональные доски. Пробка – один из самых популярных материалов, из которых изготавливают информационные доски. И это справедливо. Пробковая информационная доска – это отличный способ организовать работу офиса и личного рабочего пространства, гарантирующий сохранность всей информации.

Современная офисная пробковая доска предназначена для того, чтобы передать необходимую информацию всем, кому она предназначена, без лишней суеты. С помощью доски можно просто, легко и эффективно донести до окружающих ваши мысли и идеи, избежать дополнительных объяснений. Вы не забудете и не потеряете важную информацию. Такие доски незаменимы не только в плане организации рабочего места, но и для проведения обучения, лекций, презентаций.

Материалом для изготовления доски служит натуральная мелкозернистая кора пробкового дерева, поэтому поверхность не крошится при длительной эксплуатации. Пробковая поверхность остается эластичной практически на протяжении всего срока эксплуатации. В производстве используют натуральную неокрашенную пробку. Но помимо натуральной пробки, благодаря ее свойству окрашиваться, вы легко подберете вариант доски нужного вам цвета, которая гармонично впишется в интерьер вашего офиса или учреждения. Чтобы пробковая доска прослужила ни один год, покрытие из прессованной пробки обрабатывают специальным составом. Материалом для рамки доски обычно служит анодированный алюминий. Такое обрамление придает доске эстетическую привлекательность и элегантный вид. Презентабельный внешний вид пробковой доски в алюминиевой рамке послужит не только превосходным решением для организации рабочего места руководителя, но и украсит его.

На информационную пробковую доску любая информация крепится с помощью разноцветных кнопок, булавок, флажков, гвоздиков. Поверхность доски предназначена и для клейких листков, которые отлично держаться продолжительное время. Важно, что после каждого прокалывания поверхность пробки восстанавливается, что сказывается на ее внешнем виде и удлиняет срок службы.

Пробковая доска занимает минимум свободного пространства. Установка доски требует всего несколько минут, так как отсутствует необходимость в разметке стены. Удобное крепление доски позволяет поместить ее как в вертикальном, так и горизонтальном положении.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43