Пробковые стенды с неограниченной функциональностью

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доскаСтенды из пробкового материала предлагают практически неограниченную универсальность. Модульную функциональность позволяет каждый фрагмент, использовать в одиночку, или ставят рядом с другими плитами для увеличения поверхности. Бескаркасная конструкции плитки позволяет ей легко размещаться на плоскости рядом друг с другом, также вы можете оставить пространство между ними, создавая более творческой и стильный вид. Заметки можно легко и быстро прикрепил на поверхность с использованием булавок. 

Все стенды сделаны из природного материала и имеет функцию самовосстановления, так что неприглядные отверстия не останется видны, когда вы снимете ваши экспонаты. Толстые, пробковые панели также имеют способность поглощать шум, что является дополнительным плюсом в домашних хозяйствах и в офисе. Установить стенды можно на любой стене, в любой конфигурации, с помощью самоклеящегося скотча. Предназначены для использования на работе, дома или в школе, для отображения декоративно прикладных проектов. 

Безрамные, пробковые стенды пользуются популярностью из-за их широкой функциональности. Плитки могут быть использованы отдельно или в составе группы, чтобы создать цельную доску объявлений, которая соответствует вашему стилю и отвечает вашим потребностям. Продаются в упаковках количеством по 4 или 8, с натуральной или темной окраской.

Стены из пробки обычно используются в офисах, но они могут также имеют различные применения и в вашем доме. Использование стендов не должно изменять общий вид вашего дома. Будь ваш дом современным или традиционным, пробковый стенд может быть эффективным и полезным предметом интерьера. Отлично подходит для поделок дома, на работе или в школе. Вы можете легко фрагментировать панель на необходимые размеры и формы.

Пробковый стенд в комнате вашего ребенка

Это даст вам много веселья и идей для творчества и развития ребенка. Используйте для детей, которые достаточно взрослые, что бы не пораниться об фиксирующие кнопки. Окрасьте всю пробковую доску и раму в яркий или контрастный цвет. Добавьте описание каждого занятия в виде таблицы которое вы ожидаете от ребенка. Отметьте каждый день недели разным цветом.

Такая доска может быть использована практически в любой комнате вашего дома как способ отображения цифровых или традиционных печатных фотографии друзей и семьи. 

Маленькие плитки из пробковой доски идеально подходят для небольших мест, где вам нужно организовать миниатюрный список напоминаний. Закрепить ее можно еще и на передней части вашего холодильника или на внутренней стороне кухонного шкафа, это будет отличным способом держать рецепты перед глазами, когда вы готовите, или дать вашей семье и детям немедленный доступ к экстренным номерам и контактам.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43