Пробковый стенд – доска для размещения какой-либо информации.

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых стендов

Пробковый стендПробковый стенд – это универсальная доска для размещения какой-либо информации. Вы можете применять листы любого формата и любых размеров. Возможность мгновенной замены информации. Их отличие от простых информационных досок в том, что на лицевой плоскости подобного стенда накатывается пробковое полотно, и нужная информация прикрепляется к нему с помощью специальных силовых кнопок. Такая информационная доска имеет высокую прочность, которая без труда поддается чистке. Этими стендами можно с легкостью оборудовать школьные коридоры, учебные классы, аудитории, рабочие места сотрудников. 

Обычные информационные стенды в детских садах и школьные стенды с информацией испытывают на себе большую нагрузку, из-за чего очень быстро исчерпывается их прочность.

Выбирая любой пробковый стенд, будь то напольный или настенный, вы получите очень удобную, мобильную конструкцию, которая будет иметь ваш фирменный дизайн. Благодаря ему, вы сможете максимально быстро и эффективно донести до потенциального клиента или посетителей в компании нужную информацию или рекламную акцию. 

Пробковые стенды могут быть оформлены с верхним фризом, предназначенным для размещения заголовка рекламного информационного характера. При использовании разноцветных обрамляющих пластиковых профилей, они отлично вписываются в любой интерьер. Могут изготавливаться как со специальными карманами-вкладками из оргстекла, так и с чистой поверхностью. Еще есть вариант их комбинации , выполненный на единой конструкции. 

Карманы-вкладки – это один из популярных способов для размещения носителей информации или рекламы, так как при равно выполненном закреплении, они распределяют порядок размещения листовок, что отличается от стендов с применением кнопок, булавок. 

Существует два вида карманов: 
1) Листовки вставляются сбоку. Изготовление такого вида карманов требует минимальных затрат работы, да и выглядят они красиво и удобны в применении.
2) Листовки вставляются сверху. Уголок кармана может выполняться со срезкой справа, слева или с выемкой.

Все конструкции пробковых стендов подлежат легкой разборке. По вашему желанию напольные стенды можно оборудовать колесами. Стоимость работы можно с легкостью просчитать на калькуляторе, полностью включив все разделы. Окончательная стоимость может немного отличаться, как и в меньшую сторону, так и в большую. Всё зависит от сложности выполняемых работ и количества заказанной продукции.

Дешевые пробковые стенды

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43