Пробковые доски для организации работы

13 ноября 2014

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доскаВеликий вождь пролетариата завещал нам учиться, учиться и еще раз учиться! И многие из нас беспрекословно следуют его напутствию. Мы с самого детского садика страстно чему-то стараемся научиться. Это продолжается и в школе, и в университете, и даже потом, будучи солидными дядями или строгими тетями, в просторном рабочем кабинете мы стараемся узнать что-то новое сами или вразумить чему-то других. Вот только школьную парту заменяет офисный стол, друзья-однокашники превращаются в коллег и подчиненных, а линейные уравнения сменяются графиками продаж. И лишь одна вещь в этом всем антураже может остаться неизменной. Доска. 

Да-да, знакомая нам с глубокого беззаботного детства школьная доска может очень даже пригодится и на рабочем месте. Особенно, если она изготовлена из пробкового дерева. Полезная, надежная и поистине незаменимая вещь в арсенале любой солидной фирмы или организации. Многие могут недоумевающе возражать, мол, зачем в век компьютерных технологий занимать место такими устаревшими вещами, если всю необходимую информацию можно хранить и представлять в цифровом виде? Возможно, в чем-то эти люди окажутся и правы. Действительно, можно сделать презентацию при помощи современных программных средств и ставить напоминания о важных встречах и собраниях в мобильник. Однако, купив пробковую доску можно одним махом решить несколько важных организационных вопросов. Помимо демократичной цены, данная вещь обладает еще многими преимуществами благодаря материалу изготовления.

Итак, первой положительной отличительной чертой пробковой доски является ее легкость. Нужно срочно показать презентационный материал, а под рукой нет компьютера? Принесите в кабинет пробковую доску и прикрепите распечатки при помощи обычных канцелярских кнопок. Справится с этим заданием под силу одному человеку, ведь вес доски настолько незначителен, что для выполнения такой задачи вполне достаточно даже двух пальцев одной руки. Во-вторых, пробковое дерево долговечно – оно практически не деформируется. Сразу после того, как вы вынете кнопки, пробковая поверхность моментально восстановится, не оставив никаких следов присутствия острых предметов. Пробке не страшны ни удары, ни высокое давление. Хотите получить доступного многофункционального помощника, который к тому же легко впишется в любой интерьер? Покупайте пробковые доски! Вы можете выбрать любой удобный размер в зависимости от ее целевого использования. Повесив такую доску в кабинете, вы легко сможете оставлять заметки и напоминания для своих коллег, легко проводить презентации, переговоры, собрания и обучение персонала.

А если Вам нужна доска для рисования маркером, обращайтесь в Русьинновацию!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43