Продажа информационных стендов, ориентированная на потенциальных

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов, информационных досок

Информационный стенд на 7 кармановВы ошибаетесь, думая, что информационные стенды появились недавно. Не углубляясь в лабиринты истории, вернемся в середину прошлого века, где щиты с информацией используются на каждом «шагу». Это - доска почета, уголок покупателя с неизменной «Книгой жалоб и предложений», которая является обязательной для любых мест общественного питания, магазинов, аптек и т.д. в том числе и в настоящее время.

Стенды – удачный и востребованный метод информирования. Это своеобразные POS-конструкции (так называемое место продаж или в оригинале Point Of Sale), основная задача которых – предоставление правовых или организационных данных об организации: ее сертификаты, лицензии, разрешения, распоряжения всеобщего доступа, рабочий график, эвакуационные схемы. Следовательно, огромный процент продажи информационных стендов приходится на банки, рестораны, больницы, салоны, офисы, производственные помещения, выставочные центры, школы и т.д.

Для удобства ориентирования при покупке-продаже информационных стендов, их разделяют по типам:
- обязательные информационные стенды
- стенды с полезной информацией
- информационно-рекламные стенды
По месту расположения стенды делятся на те, которые устанавливают:
- в помещениях
- на улицах

В первом случае они имеют практически неограниченный срок службы, в отличие от уличных стендов, и не требуют особого ухода. Наиболее налажена продажа информационных стендов с использованием алюминиевого профиля с карманами из акрила или оргстекла размеров А4, А5, направляющими для табличек с текстом или цифрами плюс пробковое, магнитное или др. основание. Они вешаются на стену и за счет своей элегантности, легко вписываются в любое общественное помещение. Алюминиевый профиль гарантирует прочность и легкость, чем и заслужена большая популярность.

Востребованы и напольные стенды из ламинированной ДСП. Они намного тяжелее, их сложнее перемещать, однако, они привлекают стоимостью. Такие стенды устанавливают в холлах, конференц-залах, торгово-выставочных площадях и пр.

Отлично налажена продажа информационных стендов с дверками и замком, которые являются надежной защитой от несанкционированного проникновения. Такие стенды рассчитаны на общественные зоны с большим потоком людей.

Если у вас есть возможность, покупайте эксклюзивные стенды, изготовленные по индивидуальному дизайн-проекту. Своим исполнением они подчеркнут статус компании, воплотят любую задумку, а используемые современные материалы, например, самоклеющаяся пленка - оракал с полноцветной печатью фонового рисунка, логотипа, аппликацией и т.д. укажут на вашу оригинальность и креативность.

Можно сказать, что, покупая информационный стенд, «одним ударом убивают 2-х зайцев». Помимо офиса, информационный стенд используют на выставках, семинарах для размещения рекламной продукции. Все остальное время стенд стоит в офисе, где несет информационную нагрузку. 

купить информационный стенд можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43