Продажа мобильных стендов

24 марта 2013

Мобильные стенды - продажа

Мобильные стенды продаются в Москве в нескольких крупных фирмах поставщиках, среди которых ООО Русьинновация. Рассмотрим какие мобильные стенды продажа в Москве, можно приобрести в настоящее время.

Различают мобильные стенды для выставок, где в огромных павильонах обычно используются такие большие мобильные стенды, как Pop Up. Эти мобильные стенды представляют собой систему алюминиевых трубочек, раскрывающихся как зонтик,  в раскрытом виде мобильные стенды Pop Up представляют собой стенку, на которую с помощью магнитной ленты крепится изображение. Такие мобильные стенды очень удобны для размещения очень больших изображений. Стенды продажа.

Также на выставках иногда используются мобильные стенды меньшего размера.

Продажа мобильных стендов Roll UP

 Самыми популярными в настоящий момент стали мобильные стенды Roll Up. Такие мобильные стенды принято относить к мобильным стендам малого размера. Но мобильные стенды Roll Up эволюционируют и в настоящее время имеются модели, такие как  Roll Up Superwide, достигающие очень внушительных размеров: 2 х 3 м, т.е. такие мобильные стенды вполне могут служить фоновым изображением на выставке.

Мобильные стенды X-баннер. Продажа

Самые легкие и простые мобильные стенды - это мобильные стенды Х-баннер. Несмотря на простоту конструкции, эти мобильные стенды надежные помощники в рекламных акциях. Существуют мобильные стенды Х-баннер очень большого размера - 120 х 200 см, но обычный размер для мобильного стенда Х-баннер - 60 х 160 см. Продажа стендов. Баннер крепится на люверсах, иногда такое крепление очень удобно, например, если вам часто приходится менять изображение на мобильном стенде. 

Широкоформатная печать для мобильных стендов

Печать изображения для мобильного стенда является очень значимым фактором, так как именно для крепления картинки сконструированы все мобильные стенды. Поэтому  качество печати не должно испортить мобильный стенд. Продажа стендов. В настоящее время для мобильных с тендов чаще всего используют печать на баннере с разрешением 720 dpi. Для мобильных стендов Roll Up выбирают не очень толстые виды баннера. Для мобильных стендов L-баннер эконом используют самые легкие виды баннера или полипропилен.

ООО Русьинновация  - продажа мобильные стенды

Наш телефон: (495) 287 47 43